Zum Inhalt springen

Verein 90838
TC Kräuter-Sparkasse Kärnten

Mannschaft
Herren 3 (4er) AKL

Ballmarke Dunlop ATP

Herren 4. Klasse KL4 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Kräuter 3 7 2 2 3 6,0:10,5 17:25 40:54 339:405

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde ASKÖ Villach 4 TC Kräuter 3 5:1 10:3 72:47 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 2 TC Kräuter 3 5:1 10:3 60:30 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TC Kräuter 3 TC St. Jakob i. Ros. 2 3:3 8:6 59:48 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TSV Schloß Treffen 3 TC Kräuter 3 2:4 5:8 54:67 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde TC Kräuter 3 TC Warmbad-Villach 6 3:3 7:7 52:56 anzeigen
Mi, 5.8.2020 16:00 6. Runde TC Faak am See 2 TC Kräuter 3 5:1 11:2 70:21 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde TC Kräuter 3 TV Velden 4 4:2 9:5 63:45 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Gutmorgeth, Philipp 0:0 0:0 0:0
2 6,3 Knaller, Bernhard 0:0 0:0 0:0
3 6,6 Wadl, Peter 0:0 0:0 0:0
4 6,7 Jernej, Kevin 0:1 1:0 1:1
5 7,0 Egger, Marko 0:0 0:0 0:0
6 7,2 Wutte, Gert 0:0 0:0 0:0
7 7,2 Koren, Michael 0:0 0:0 0:0
8 7,2 Wadl, Leo 0:0 0:0 0:0
9 7,2 Wuggenig, Christian 0:0 0:0 0:0
10 7,4 Heiglauer, Robert 0:0 0:0 0:0
11 7,5 Zußner, Peter 0:0 0:0 0:0
12 7,5 Gräfling, Christopher 4:2 3:3 7:5
13 7,6 Sereinig, Johann 0:0 0:0 0:0
14 7,7 Christof, Martin 2:5 2:4 4:9
15 7,7 Klammer, Jürgen 0:0 0:0 0:0
16 7,7 Petz, Walter 0:0 0:0 0:0
17 7,9 Kienzer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
18 8,0 Gräfling, Michael 0:0 0:0 0:0
19 8,1 Amtmann, Dieter 0:0 0:0 0:0
20 8,1 Gfrerer, Michael 0:0 0:0 0:0
21 8,2 Stadler, Manfred 0:0 0:0 0:0
22 8,2 Lenhardt, Jürgen 0:0 0:0 0:0
23 8,3 Prodinger, Raphael 0:0 0:0 0:0
24 8,4 Thamer, Roland 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Buchhäusl, Martin 3:4 2:5 5:9
26 8,5 Korb, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
27 8,6 Wutte, Philipp 0:0 0:0 0:0
28 8,6 Kustrin, Norbert 0:0 0:0 0:0
29 8,7 Trasischker, Karl 0:0 0:0 0:0
30 8,7 Sabitzer, Stefan 0:0 0:0 0:0
31 8,7 Sulle, Jakob Michael 0:0 0:0 0:0
32 8,9 West, Marco 1:1 2:1 3:2
33 9,1 Gasser, Timo 1:2 1:2 2:4
34 9,2 Tschernitz, Simon 0:1 0:1 0:2
35 9,2 Sonvilla, Hannes 0:0 0:0 0:0
36 9,3 Klammer, Manfred 0:0 0:0 0:0
37 9,3 Peterschitz, Thomas 0:0 0:0 0:0
38 9,4 Pölzl, Matthias 0:0 0:0 0:0
39 9,5 Novak, Georg 0:0 0:0 0:0
40 9,5 Gratzl, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 9,5 Wohlfahrt, Michael 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Bacher, Harald 0:0 0:0 0:0
43 9,6 Andraschke, Daniel 0:0 0:0 0:0
44 9,6 Steinkellner, Peter 0:0 0:0 0:0
45 9,7 Tirof, Marcel 0:0 0:0 0:0
46 9,7 Gailer, Simon 0:0 0:0 0:0
47 9,9 Walder, Andreas 0:1 1:0 1:1
48 10,0 Duhs, Christian 0:0 0:0 0:0
49 10,1 Antwi, Nicholas 0:0 0:0 0:0
50 10,2 Oprießnig, Felix 0:0 0:0 0:0
51 10,2 Sommer, Daniel 0:0 0:0 0:0
52 10,3 Guggenberger, Johannes 0:0 0:0 0:0
53 10,3 Rachensberger, Daniel 0:0 0:0 0:0
54 10,3 Pauscher, Stephan 0:0 0:0 0:0