Zum Inhalt springen

Verein 90982
Tennisclub Warmbad-Villach Kärnten

Mannschaft
Herren 5 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Gold

Herren 2. Klasse KL2 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Warmbad-Villach 5 7 7 0 0 17,5:0,0 39:3 81:10 523:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.6.2020 17:00 1. Runde TC Warmbad-Villach 5 ASVÖ Pörtschacher TC 1 6:0 12:2 79:52 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde USK Krumpendorf 1 TC Warmbad-Villach 5 1:5 3:11 52:80 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TC Warmbad-Villach 5 TC Ludmannsdorf 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TC Warmbad-Villach 5 SV Thörl-Maglern 1 5:1 11:3 75:31 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Warmbad-Villach 5 0:6 0:12 21:73 anzeigen
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde TC Warmbad-Villach 5 TC Reifnitz 1 5:1 11:2 71:35 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde TC Warmbad-Villach 4 TC Warmbad-Villach 5 0:6 0:12 29:72 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Pecksieder, Marco 6:0 6:0 12:0
2 4,3 Moritz, Peter 5:0 4:0 9:0
3 4,3 Petschnig, Lucas 7:0 6:1 13:1
4 4,3 Mijic, Vjeko 0:0 0:0 0:0
5 4,5 Merlin, Jürgen 0:0 0:0 0:0
6 4,6 Emperger, Markus 0:0 0:0 0:0
7 4,7 Mosser, Valentin 0:0 0:0 0:0
8 4,7 Kofler, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
9 4,8 Pertl, Markus 0:0 0:0 0:0
10 4,9 Mikl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
11 5,0 Graf, Christian 0:0 0:0 0:0
12 5,0 Wiedner, Josef 0:0 0:0 0:0
13 5,2 Helwig, Ulf 0:0 0:0 0:0
14 5,3 Kugi, Gerhard 0:0 0:0 0:0
15 5,3 Maurer, Nicolas 6:0 6:1 12:1
16 5,4 Lexer, Robert 0:0 0:0 0:0
17 5,4 Koller, Robert 0:0 0:0 0:0
18 5,5 Unterscheider, Dieter 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Pirker, Ingo 0:0 0:0 0:0
20 5,8 Achernig, Stefan 0:0 0:0 0:0
21 6,0 Ulbing, Christian 0:0 0:0 0:0
22 6,2 Marko, Andreas 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Koller, Walter 0:0 0:0 0:0
24 6,3 Drmac, Ivan 0:0 0:0 0:0
25 6,4 Pesentheiner, Johann 0:0 0:0 0:0
26 6,6 Gaggl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
27 6,6 Zirnig, Arno 0:0 0:0 0:0
28 6,7 Wabnig, Moritz 2:2 4:0 6:2
29 6,7 Maric, Mario 0:0 0:0 0:0
30 6,8 Kugi, Reinhard 0:0 0:0 0:0
31 6,8 Lammer, Erwin jun. 0:0 0:0 0:0
32 6,9 Maurer, Dieter 0:0 0:0 0:0
33 6,9 Makoru, Werner 0:0 0:0 0:0
34 7,0 Pinter, Manuel 0:0 0:0 0:0
35 7,0 Maschke, Kurt 0:0 0:0 0:0
36 7,1 Muschet, Alfred 0:0 0:0 0:0
37 7,2 Lackner, Guido 0:0 0:0 0:0
38 7,5 Merkl, Christoph 0:0 0:0 0:0
39 7,5 Iskrac, Gerhard 0:0 0:0 0:0
40 7,7 Putzinger, Peter 0:0 0:0 0:0
41 7,9 Schabernig, Heimo 0:0 0:0 0:0
42 7,9 Bilanovic, Pero 0:0 0:0 0:0
43 7,9 Petschnig, Erich 0:0 0:0 0:0
44 7,9 Prammer, Andreas 0:0 0:0 0:0
45 7,9 Kogler, Rudolf 0:0 0:0 0:0
46 8,1 Karlovsky, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
47 8,2 Fantur, Arnold 0:0 0:0 0:0
48 8,4 Gregorz, Stefan 0:0 0:0 0:0
49 8,6 Kaidisch, Sandro 0:0 0:0 0:0
50 8,7 Bürger, Leon 0:0 0:0 0:0
51 9,0 Bürger, Manuel 0:0 0:0 0:0
52 10,3 Sapetschnig, Dieter 0:0 0:0 0:0