Zum Inhalt springen

Verein 90741
SCO Bodensdorf Kärnten

Mannschaft
Herren 2 (5er) AKL

Mannschaftsführer
Harald Freunschlag

Ballmarke Babolat Team

Herren Landesliga B LLB B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 SCO Bodensdorf 2 6 4 0 2 10,0:8,0 22:20 47:47 370:382

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde SCO Bodensdorf 2 TC St. Jakob i. Ros. 1 5:2 11:5 83:64 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde Sportunion Klagenfurt 2 SCO Bodensdorf 2 3:4 9:9 72:59 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Friesach 1 7:0 14:2 87:35 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TC Weinländer 2 SCO Bodensdorf 2 SCO Bodensdorf 3:4 7:8 55:63 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde SCO Bodensdorf 2 UTC Strassburg 1 0:7 0:14 20:84 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 6. Runde SCO Bodensdorf 2 KLC 2 2:5 5:10 58:72 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde TC Annenheim 2 SCO Bodensdorf 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Freunschlag, Thomas 2:0 1:0 3:0
2 3,1 Frank, Jure SLO 0:0 0:0 0:0
3 3,2 Pils, Felix 4:2 3:2 7:4
4 3,2 Freunschlag, Harald 3:0 3:0 6:0
5 4,0 Bendlinger, Florian 2:1 1:1 3:2
6 4,1 Salchegger, Gert 1:2 0:1 1:3
7 4,2 Holleis, Christian 0:2 2:0 2:2
8 4,3 Berger, Erwin 0:0 0:0 0:0
9 4,9 Tschabuschnig, Harald 0:0 0:0 0:0
10 4,9 Schätzer, Horst 0:0 0:0 0:0
11 5,0 Berger, Emanuel 0:2 1:0 1:2
12 5,3 Santner, Michael 0:0 0:0 0:0
13 5,5 Santner, Stefan 1:3 2:1 3:4
14 5,9 Kaltenbrunner, Elmar 0:0 0:0 0:0
15 5,9 Hinterlassnig, Erwin 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Brandl, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Kucher, Werner 0:0 0:0 0:0
18 6,2 Santner, Andreas 1:3 1:1 2:4
19 6,3 Freunschlag, Gerd 0:0 0:0 0:0
20 6,5 Seebacher, Thomas 0:0 0:0 0:0
21 6,5 Kompein, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Knaller, Christoph 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Opriessnig, Emil 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Gutschier, Franz 0:0 0:0 0:0
25 7,4 Wald, Georg 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Planer, Helmut 0:0 0:0 0:0
27 7,7 Hofmeister, Siegfried 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Maurer, Stefan 0:0 0:0 0:0
29 7,9 Hofmeister, Sigi 0:1 0:0 0:1
30 8,1 Gollob, Rainer 0:0 0:0 0:0
31 8,2 Knaller, Alexander 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Wieland, Robert 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Matzer, Martin 0:0 0:0 0:0
34 8,7 Stichaller, Johannes 0:0 0:0 0:0
35 8,9 Stichauner, Fabian 0:0 0:0 0:0
36 8,9 Trauntschnig, Bernd 0:0 0:0 0:0
37 9,0 Dreier, Christopher 0:0 0:0 0:0
38 9,1 Maurer, Manuel 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Steinberger, Roland 0:0 0:0 0:0
40 9,4 Niedermüller, Franz 0:0 0:0 0:0
41 9,4 Kucher, Daniel 0:0 0:0 0:0
42 10,2 Walder, Tobias 0:0 0:0 0:0
43 10,2 Schüller, Maximilian 0:0 0:0 0:0
44 10,3 Freunschlag, Lukas 0:0 0:0 0:0
45 10,3 Freunschlag, Tobias 0:0 0:0 0:0