Zum Inhalt springen

Verein 90756
TC St. Andrä Kärnten

Mannschaft
Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Head Tour XT

Herren 3. Klasse KL3 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC St. Andrä 1 7 4 2 1 11,5:5,0 28:14 61:31 458:323

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Untermitterdorf 1 TC St. Andrä 1 2:4 5:10 57:77 anzeigen
So, 28.6.2020 15:00 3. Runde TC St. Andrä 1 TC Tennisland 2 5:1 10:2 67:33 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 2. Runde TC St. Andrä 1 TC St. Peter a. W. 2 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 12.7.2020 15:00 4. Runde ASV St. Margarethen 3 TC St. Andrä 1 3:3 7:8 59:72 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 5. Runde TC St. Andrä 1 TC St. Michael 3 6:0 12:1 70:27 anzeigen
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde UTC St.Stefan 2 TC St. Andrä 1 5:1 10:3 73:42 anzeigen
So, 9.8.2020 15:00 7. Runde ASV St. Margarethen 5 TC St. Andrä 1 3:3 6:6 52:57 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Honis, Rene 5:1 5:1 10:2
2 6,1 Witschnig, Gerhard 0:0 0:0 0:0
3 6,3 Pogatschnig, Bernhard 3:2 4:1 7:3
4 6,4 Magnanimi, Gianni ITA 0:0 0:0 0:0
5 6,9 Rottenbücher, Günther 0:0 0:0 0:0
6 6,9 Darmann, Josef 0:0 0:0 0:0
7 7,0 PETER, Alexander 3:2 5:2 8:4
8 7,1 Streit, Thomas 2:3 1:2 3:5
9 7,1 Monsberger, Franz 0:0 0:0 0:0
10 7,2 Tamegger, Siegfried 0:0 0:0 0:0
11 7,2 Ceplak, Michael 5:2 5:2 10:4
12 7,5 Köstinger, Reinhold 0:0 0:0 0:0
13 7,7 Woschitz, Peter 0:0 0:0 0:0
14 8,0 Karner, Andreas 0:0 0:0 0:0
15 8,5 Ebner, Christof 0:0 0:0 0:0
16 8,6 Scharf, Franz 0:0 0:0 0:0
17 8,6 Vallant, Peter 0:0 0:0 0:0
18 8,6 Mattausch, Gerd 0:0 0:0 0:0
19 8,7 Willibald, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 8,8 Pesec, Fabio 0:0 0:0 0:0
21 8,8 Pachatz, Willi 0:0 0:0 0:0
22 8,9 Arzberger, Herwig 0:0 0:0 0:0
23 9,2 Mosinzer, Daniel 0:0 0:0 0:0
24 9,3 Pesec, Nico 0:0 0:0 0:0
25 9,7 Willeit, Florian 0:0 0:0 0:0
26 9,7 Themel, Philipp 0:0 0:0 0:0
27 10,0 Pissaritsch, Uwe 0:0 0:0 0:0
28 10,2 Budja, Reinhold 0:0 0:0 0:0
29 10,3 Kurz, Kevin 0:0 0:0 0:0