Zum Inhalt springen

Verein 90723
TC Weinländer Kärnten

Mannschaft
Herren 35 1 (4er) SEN

Ballmarke Head Tour

Herren 35 Landesliga A LLA B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weinländer 1 3 3 0 0 7,5:0,0 17:1 34:3 207:79

Auf H35 Gr. B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Weinländer 1 3 2 0 1 7,0:2,0 16:5 32:11 218:134

Oberes Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Weinländer 1 2 1 0 1 1,350,0:2,600,0 5:7 12:15 93:110

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.8.2020 16:00 1. Runde TV Wietersdorf 1 TC Weinländer 1 0:6 0:12 25:75 anzeigen
Fr, 21.8.2020 16:00 2. Runde TC Weinländer 1 TC Bad Eisenkappel 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 3. Runde Sportunion Klagenfurt 2 TC Weinländer 1 1:5 3:10 35:60 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 Halbfinale TC Weinländer 1 TV Velden 1 4:2 8:4 57:44 anzeigen
Sa, 12.9.2020 12:00 Finale TC Weinländer 1 TC Warmbad-Villach 1 1:5 4:11 36:66 anzeigen
Sa, 19.9.2020 11:00 1. Runde SV Pregarten 1 TC Weinländer 1 4:3 8:6 66:50 anzeigen
Sa, 26.9.2020 11:00 2. Runde TC Kundl 1 TC Weinländer 1 1:6 3:12 47:84 anzeigen
Sa, 3.10.2020 11:00 3. Runde TC Weinländer 1 TC Vorderland 1 7:0 14:0 84:21 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,5 Bjelica, Ivan SRB 0:0 0:0 0:0
2 1,6 Karanusic, Roko CRO 0:0 0:0 0:0
3 2,0 Bradaric, Marin CRO 0:0 0:0 0:0
4 2,2 Trippolt, Christopher 5:3 5:1 10:4
5 2,6 Majdic, Philipp 5:3 5:2 10:5
6 2,6 Thaler, Martin 4:1 1:2 5:3
7 3,0 Dabringer, Claus 3:1 4:1 7:2
8 3,1 Zienitzer, Hannes 5:0 3:1 8:1
9 3,2 Schönhuber, Michael GER * 3:0 1:1 4:1
10 3,3 Orasche, Daniel 2:0 1:0 3:0
11 3,8 Kroisleitner, Martin 0:0 0:0 0:0
12 4,1 Rabitsch, Ewald 0:0 0:0 0:0
13 4,3 Maieritsch, Robert 0:0 0:0 0:0
14 4,3 Hölzl, Christoph 0:0 0:0 0:0
15 4,4 Tischler, Gernot 0:0 0:0 0:0
16 4,4 Greiner, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 4,5 Lerchster, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 4,6 Schiffer, Manuel 0:0 0:0 0:0
19 4,8 Kothmayr, Robert 0:0 0:0 0:0
20 4,9 Rossmann, Peter 0:0 0:0 0:0
21 4,9 Babka, Robert 0:0 0:0 0:0
22 5,0 Hungerländer, Philipp 0:0 0:0 0:0
23 5,0 Persichetti, Davide 0:0 0:0 0:0
24 5,0 Radda, Ulrich 0:0 0:0 0:0
25 5,1 Meisterl, Georg 0:0 0:0 0:0
26 5,2 Schumach, Thomas 0:0 0:0 0:0
27 5,3 Wernig, Thomas 0:0 0:0 0:0
28 5,3 Thaler, Marko 0:0 0:0 0:0
29 5,7 Winding, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
30 5,9 Markart, Peter 0:0 0:0 0:0
31 5,9 Schmölzer, Peter 0:0 0:0 0:0
32 6,0 Schleicher, Christian 0:0 0:0 0:0
33 6,2 Oberdorfer, Rudolf 0:0 0:0 0:0
34 6,4 Kohlmayr, Martin 0:0 0:0 0:0
35 6,7 Schnabl, Florian 0:0 0:0 0:0
36 7,1 Kraxner, Michael 0:0 0:0 0:0
37 7,1 Dreschl, Christian 0:0 0:0 0:0
38 7,2 Hoffmann, Jörg GER * 0:0 0:0 0:0
39 7,6 Novak, Bernhard 0:0 0:0 0:0
40 7,6 Krassnitzer, Mario 0:0 0:0 0:0
41 7,8 Zettl, Martin 0:0 0:0 0:0
42 8,2 Miklautsch, Andreas 0:0 0:0 0:0
43 8,3 Rauter, Adolf 0:0 0:0 0:0
44 8,4 Inzko, Rudolf 0:0 0:0 0:0
45 8,7 Chwoika, Markus 0:0 0:0 0:0
46 8,7 Goritschnig, Viktor 0:0 0:0 0:0
47 9,0 Trebelsberger, Mario 0:0 0:0 0:0
48 9,1 Höfferer, Heinz 0:0 0:0 0:0
49 9,5 Kurath, Michael 0:0 0:0 0:0