Zum Inhalt springen

Verein 90762
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Kärnten

Mannschaft
Herren 5 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Thomas Konrad

Ballmarke Head Tour

Herren 4. Klasse KL4 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SCA St. Veit 5 7 2 1 4 7,0:10,0 19:23 45:52 404:422

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde SCA St. Veit 5 TC Magdalensberg 2 2:4 6:9 49:69 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde SCA St. Veit 5 TV St.Veit/Glan 3 4:2 9:4 72:44 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TC St. Salvator 2 SCA St. Veit 5 4:2 8:5 62:48 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TC Weitensfeld 2 SCA St. Veit 5 3:3 8:6 55:45 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde SCA St. Veit 5 TV Kraig 5 1:5 3:11 61:81 anzeigen
So, 2.8.2020 15:00 6. Runde UTC Strassburg 3 SCA St. Veit 5 4:2 8:6 58:64 anzeigen
So, 9.8.2020 15:00 7. Runde TV Kraig 6 SCA St. Veit 5 1:5 4:10 53:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Oraze, Valentin 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Gruber, Lukas 0:0 0:0 0:0
3 5,8 Oraze, Marco 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Riedl, Andreas 0:0 0:0 0:0
5 6,2 Frühwirth, Lukas 2:0 1:1 3:1
6 6,3 Taumberger, Jürgen 0:1 0:1 0:2
7 6,3 Rupprecht, Heinz 0:0 0:0 0:0
8 6,3 Hohenwarter, Edgar 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Ogris, Erhard 0:0 0:0 0:0
10 6,4 Steinkellner, Florian 1:0 0:1 1:1
11 6,5 Strohmaier, Hannes 0:0 0:0 0:0
12 6,5 Sturm, Dominik 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Zach, Mario 0:0 0:0 0:0
14 6,6 Gratzer, Elias 1:0 0:1 1:1
15 6,7 Bresztowanszky, Herwig 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Stingl, Erich 0:0 0:0 0:0
17 6,9 Steiner, Johannes 1:0 1:0 2:0
18 7,0 Pickl, Andreas 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Steiner, Gerald 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Bodner, Bernd 0:0 0:0 0:0
21 7,1 Prihoda, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Oraze, Dominic 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Rupprecht, Raphael 3:2 4:1 7:3
24 7,2 Happerger, Thomas 0:1 1:0 1:1
25 7,3 Gratzer, Markus Oliver 0:3 3:0 3:3
26 7,3 Krappinger, Oliver 0:0 0:0 0:0
27 7,5 Lassnig, Hannes 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Traussnig, Samuel 0:0 0:0 0:0
29 7,6 Koschier, Franz 0:0 0:0 0:0
30 7,6 Gruber, Ingo 0:0 0:0 0:0
31 7,6 Primig, Harald 0:0 0:0 0:0
32 7,7 Selecov, Mario 0:0 0:0 0:0
33 7,7 Maltschnig, Eduard 0:0 0:0 0:0
34 7,8 Lesjak, Erich 0:0 0:0 0:0
35 7,8 Rom, Ernst 0:0 0:0 0:0
36 7,8 Waitschacher, Harald 0:0 0:0 0:0
37 7,9 Huber, Dominik 1:5 4:2 5:7
38 8,0 Höberl, Lukas 0:0 0:0 0:0
39 8,1 Wieser, Meinrad 0:0 0:0 0:0
40 8,4 Paul, Robert 0:0 0:0 0:0
41 8,4 Schweda, Michael 1:0 0:1 1:1
42 8,4 Konrad, Thomas 0:3 1:1 1:4
43 8,5 Wurzer, Oliver 0:0 0:0 0:0
44 8,6 Riedl, Christian 0:0 0:0 0:0
45 8,6 Valduga, Alfred 0:0 0:0 0:0
46 8,7 Lang, Helmut 0:0 0:0 0:0
47 8,7 Jandl, Markus 0:0 0:0 0:0
48 9,0 Karpf, Andi 0:0 0:0 0:0
49 9,1 Strasser, Lukas 0:0 0:0 0:0
50 9,2 Stückelberger, Benjamin 0:3 3:1 3:4
51 9,3 Klees, Hermann 0:0 0:0 0:0
52 9,3 Kienberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
53 9,4 Süssenbacher, Michael 0:0 0:0 0:0
54 9,5 Winkler, Manuel 0:0 0:0 0:0
55 9,5 Schaffner, Louie 0:0 0:0 0:0
56 9,5 Posteinig, Christian 0:0 0:0 0:0
57 9,9 Ogris, Matthias 0:0 0:0 0:0
58 10,1 Hude, Armin 0:0 0:0 0:0
59 10,1 Wölbitsch, Carlo 0:0 0:0 0:0
60 10,1 Mirus, Stefan 0:0 0:0 0:0