Zum Inhalt springen

Verein 90741
SCO Bodensdorf Kärnten

Mannschaft
Herren 3 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SCO Bodensdorf 3 7 5 1 1 13,5:3,5 31:11 67:27 473:311

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde Union TC Faakersee 2 SCO Bodensdorf 3 1:5 4:10 49:69 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde ESV Admira Villach 2 SCO Bodensdorf 3 0:6 0:12 25:73 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Kräuter 1 3:3 8:6 66:60 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde SV Glanegg 2 SCO Bodensdorf 3 0:6 2:12 29:75 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde SCO Bodensdorf 3 TV Velden 3 2:4 4:8 41:62 anzeigen
Mi, 5.8.2020 17:30 6. Runde SCO Bodensdorf 3 BSG Ktn Sparkasse 3 5:1 11:3 76:50 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Raiba Velden 1 4:2 10:4 73:36 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Bendlinger, Florian 0:0 0:0 0:0
2 4,0 Holleis, Christian 0:0 0:0 0:0
3 4,2 Salchegger, Gert 0:0 0:0 0:0
4 4,3 Berger, Erwin 0:0 0:0 0:0
5 4,9 Tschabuschnig, Harald 0:0 0:0 0:0
6 5,0 Schätzer, Horst 0:0 0:0 0:0
7 5,0 Berger, Emanuel 0:0 0:0 0:0
8 5,3 Santner, Michael 0:0 0:0 0:0
9 5,5 Santner, Stefan 0:0 0:0 0:0
10 5,7 Kaltenbrunner, Elmar 6:1 2:1 8:2
11 5,8 Hinterlassnig, Erwin 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Kompein, Andreas 0:0 0:1 0:1
13 5,9 Brandl, Daniel 4:3 4:2 8:5
14 5,9 Santner, Andreas 0:0 0:0 0:0
15 6,0 Kucher, Werner 0:0 0:0 0:0
16 6,3 Freunschlag, Gerd 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Seebacher, Thomas 1:0 1:1 2:1
18 6,4 Knaller, Christoph 5:2 2:2 7:4
19 6,8 Wald, Sebastian 0:0 2:1 2:1
20 6,9 Opriessnig, Emil 6:0 4:1 10:1
21 7,0 Gutschier, Franz 0:0 0:0 0:0
22 7,4 Wald, Georg 0:0 0:0 0:0
23 7,4 Planer, Helmut 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Hofmeister, Siegfried 0:0 0:0 0:0
25 7,7 Hofmeister, Sigi 0:0 0:0 0:0
26 7,9 Maurer, Stefan 0:0 3:1 3:1
27 8,0 Wieland, Robert 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Knaller, Alexander 0:0 0:0 0:0
29 8,4 Matzer, Martin 0:0 0:0 0:0
30 8,5 Gollob, Rainer 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Stichaller, Johannes 0:0 0:0 0:0
32 8,7 Trauntschnig, Bernd 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Stichauner, Fabian 0:0 0:0 0:0
34 9,1 Dreier, Christopher 0:0 0:0 0:0
35 9,1 Maurer, Manuel 0:0 0:0 0:0
36 9,2 Niedermüller, Franz 0:0 0:0 0:0
37 9,2 Steinberger, Roland 0:0 0:0 0:0
38 9,4 Kucher, Daniel 0:0 0:0 0:0
39 10,2 Walder, Tobias 0:0 0:0 0:0
40 10,2 Schüller, Maximilian 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Freunschlag, Lukas 0:0 0:0 0:0
42 10,3 Freunschlag, Tobias 0:0 0:0 0:0