Zum Inhalt springen

Verein 90762
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Kärnten

Mannschaft
Herren 4 (4er) AKL

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse KL3 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 SCA St. Veit 4 6 2 1 3 6,5:8,0 16:20 37:45 344:389

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 SCA St. Veit 4 1:5 4:10 56:64 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TSV Hirter Meiselding 2 SCA St. Veit 4 4:2 8:6 64:59 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde Sportunion Klagenfurt 3 SCA St. Veit 4 4:2 8:5 66:56 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde SCA St. Veit 4 TV Kraig 4 3:3 8:7 74:66 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 6. Runde SCA St. Veit 4 TV St.Veit/Glan 2 4:2 8:6 63:64 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde GSC Liebenfels 2 SCA St. Veit 4 6:0 12:0 73:28 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Kohlweiss, Christian 0:0 0:0 0:0
2 4,4 Groinig, Andreas 0:0 0:0 0:0
3 5,3 Springenschmidt, Alexander 0:0 0:0 0:0
4 5,5 Oraze, Valentin 0:0 1:0 1:0
5 5,6 Gruber, Lukas 4:1 3:2 7:3
6 5,7 Hohenwarter, Daniel 0:0 0:0 0:0
7 5,8 Oraze, Marco 4:2 3:2 7:4
8 6,0 Riedl, Andreas 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Frühwirth, Lukas 1:0 0:1 1:1
10 6,3 Taumberger, Jürgen 0:1 0:0 0:1
11 6,3 Rupprecht, Heinz 0:0 0:0 0:0
12 6,3 Hohenwarter, Edgar 0:1 0:1 0:2
13 6,4 Ogris, Erhard 0:0 0:0 0:0
14 6,4 Steinkellner, Florian 0:1 0:1 0:2
15 6,5 Strohmaier, Hannes 1:0 1:1 2:1
16 6,5 Sturm, Dominik 0:0 0:0 0:0
17 6,6 Zach, Mario 0:0 0:0 0:0
18 6,6 Gratzer, Elias 1:0 0:1 1:1
19 6,7 Bresztowanszky, Herwig 0:0 0:0 0:0
20 6,9 Stingl, Erich 0:0 0:0 0:0
21 6,9 Steiner, Johannes 0:0 0:0 0:0
22 7,0 Pickl, Andreas 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Steiner, Gerald 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Bodner, Bernd 0:4 0:3 0:7
25 7,1 Prihoda, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Oraze, Dominic 0:0 0:0 0:0
27 7,2 Rupprecht, Raphael 0:0 0:0 0:0
28 7,2 Happerger, Thomas 1:1 0:2 1:3
29 7,2 Gratzer, Markus Oliver 0:1 0:1 0:2
30 7,3 Krappinger, Oliver 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Lassnig, Hannes 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Traussnig, Samuel 0:0 0:0 0:0
33 7,6 Koschier, Franz 0:0 0:0 0:0
34 7,6 Gruber, Ingo 0:0 0:0 0:0
35 7,6 Primig, Harald 0:0 0:0 0:0
36 7,7 Selecov, Mario 0:0 0:0 0:0
37 7,7 Maltschnig, Eduard 0:0 0:0 0:0
38 7,8 Lesjak, Erich 0:0 0:0 0:0
39 7,8 Rom, Ernst 0:0 0:1 0:1
40 7,8 Waitschacher, Harald 0:0 0:0 0:0
41 7,9 Huber, Dominik 0:0 0:0 0:0
42 8,0 Höberl, Lukas 0:0 0:0 0:0
43 8,1 Wieser, Meinrad 0:0 0:0 0:0
44 8,4 Paul, Robert 0:0 0:0 0:0
45 8,4 Schweda, Michael 0:0 0:0 0:0
46 8,4 Konrad, Thomas 0:0 0:0 0:0
47 8,5 Wurzer, Oliver 0:0 0:0 0:0
48 8,6 Riedl, Christian 0:0 0:0 0:0
49 8,6 Valduga, Alfred 0:0 0:0 0:0
50 8,7 Lang, Helmut 0:0 0:0 0:0
51 8,7 Jandl, Markus 0:0 0:0 0:0
52 9,0 Karpf, Andi 0:0 0:0 0:0
53 9,1 Strasser, Lukas 0:0 0:0 0:0
54 9,2 Stückelberger, Benjamin 0:0 0:0 0:0
55 9,3 Klees, Hermann 0:0 0:0 0:0
56 9,3 Kienberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
57 9,4 Süssenbacher, Michael 0:0 0:0 0:0
58 9,5 Winkler, Manuel 0:0 0:0 0:0
59 9,5 Schaffner, Louie 0:0 0:0 0:0
60 9,5 Posteinig, Christian 0:0 0:0 0:0
61 9,9 Ogris, Matthias 0:0 0:0 0:0
62 10,1 Hude, Armin 0:0 0:0 0:0
63 10,1 Wölbitsch, Carlo 0:0 0:0 0:0
64 10,1 Mirus, Stefan 0:0 0:0 0:0