Zum Inhalt springen

Verein 60172
SPG Absam/Hall-Schönegg Tirol

Mannschaft
Herren 3 AKL

Ballmarke Wilson Tour All Court

Herren BL2 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 7 3 0 4 8,0:10,0 29:34 69:78 607:628

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.6.2020 09:00 1. Runde SV Rinn 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 7:2 14:7 94:65 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Parkclub Igls 3 6:3 13:10 100:91 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Wattens 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 4:5 10:12 93:103 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Kolsass 3 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 6:3 12:7 90:68 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Aldrans 1 2:7 6:16 80:114 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Thaur 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 2:7 6:14 60:103 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Rum 1 4:5 10:10 88:86 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Seidl, Thomas 4:2 4:2 8:4
2 5,2 Hofer, Manfred 0:0 0:0 0:0
3 5,2 Hofherr, Simon 0:1 1:0 1:1
4 5,3 Mair, Thomas 0:0 0:0 0:0
5 5,7 Fink, David 0:0 0:0 0:0
6 5,8 Ober, Alexander ITA 0:0 0:0 0:0
7 5,8 Waldner, Michael 0:0 0:0 0:0
8 5,9 Schwaninger, Claudio 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Schweiger, Andreas 1:0 0:1 1:1
10 6,1 Neuner, Daniel 0:3 1:1 1:4
11 6,4 Malli, Christian 0:0 0:0 0:0
12 6,5 Baur, Daniel 0:0 0:0 0:0
13 6,5 Neuner, Wolfgang 3:1 0:3 3:4
14 6,5 Djukanovic, Alessandro 2:1 2:1 4:2
15 6,6 Mölk, Armin 0:0 0:0 0:0
16 6,7 Kirchebner, Günter 2:3 3:2 5:5
17 6,8 Jazbec, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 6,8 Heuschneider, Alexander 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Munter, Simon 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Prader, Heinz 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Ivankovic, Dragisa 0:0 0:0 0:0
22 7,3 Lutz, Georg 0:0 0:0 0:0
23 7,3 Seekircher, Robert 1:0 0:1 1:1
24 7,3 Furtschegger, Florian 0:0 0:0 0:0
25 7,6 Subotic, Tihomir SRB * 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Wanker, Florian 1:3 1:3 2:6
27 8,0 Platzer, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
28 8,0 Margreiter, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
29 8,1 Danler, Stefan 0:0 0:0 0:0
30 8,2 Stecher, Raphael 0:0 0:0 0:0
31 8,4 Waltl-Schwitzer, Max 0:0 0:0 0:0
32 8,4 Gunzer, Lukas 0:0 0:0 0:0
33 8,8 Aichholzer, Martin 0:0 0:1 0:1
34 8,9 Mangott, Benedikt 0:5 2:3 2:8
35 9,0 Grubinger, David 0:0 0:0 0:0
36 9,0 Seidl, David 3:3 5:2 8:5
37 9,0 Pavlovic, Luka 2:1 1:2 3:3
38 10,3 Holzhammer, Matthias 0:0 0:0 0:0