Zum Inhalt springen

Verein 10052
Wiener Athletiksport Club Wien

Mannschaft
Herren 65 1 SEN

Mannschaftsführer
Ivan Berlakovich
Stellvertreter
Alfred Penkler

Ballmarke Dunlop ATP

He 65+ Unteres Play-Off LLB2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Wr. Athletiksport Club 1 3 3 0 0 12,0:0,0 17:1 34:4 206:57

Herren 65 Landesliga B LLB 2B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Wr. Athletiksport Club 1 3 1 0 2 5,0:7,0 7:11 16:24 144:168

He 65+ Oberes Play-Off LLB2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Wr. Athletiksport Club 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.8.2020 10:00 1. Runde WAT Meidling 1 Wr. Athletiksport Club 1 1:5 4:10 41:62 anzeigen
Fr, 28.8.2020 10:00 2. Runde Wr. Athletiksport Club 1 Vienna Football-Club 2 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Fr, 4.9.2020 10:00 3. Runde UTC La Ville 1 Wr. Athletiksport Club 1 4:2 8:6 54:55 anzeigen
Fr, 18.9.2020 10:00 1. Runde Wr. Athletiksport Club 1 TWR Team Donaufeld 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Fr, 25.9.2020 10:00 2. Runde Ober St. Veiter TC 1 Wr. Athletiksport Club 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,6 Sauer, Hans 0:1 1:0 1:1
2 6,9 Klein, Kurt GER 2:2 2:2 4:4
3 7,1 Bauer, Peter 0:0 0:0 0:0
4 7,3 Jeannee, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
5 7,3 Hofmann, Harald 0:0 0:0 0:0
6 7,6 Penkler, Alfred 3:1 0:1 3:2
7 7,7 Probst, Peter 0:0 0:0 0:0
8 7,7 Gärner, Peter 0:0 0:0 0:0
9 7,8 Schredl, Helmut 0:1 1:1 1:2
10 7,8 Hampel, Paul 3:1 2:2 5:3
11 7,9 Schweiger, Siegmar 0:0 0:0 0:0
12 8,1 Rath, Robert 0:0 0:0 0:0
13 8,1 Sekelez sen., Thomas 0:0 0:0 0:0
14 8,2 Krepp, Werner 0:0 0:0 0:0
15 8,2 Berlakovich, Ivan 1:0 2:2 3:2
16 8,3 Mohn, Michael 0:1 0:0 0:1
17 8,4 Mozdzanowski, Udo 0:0 0:0 0:0
18 8,5 Zimmermann, Paul 0:0 0:0 0:0
19 8,5 Chytil, Hans 0:0 0:0 0:0
20 8,9 Purr, Walter 0:0 0:0 0:0
21 9,0 Austen, Louie 0:0 0:0 0:0
22 9,5 Pelikan, Walter 0:0 0:0 0:0