Zum Inhalt springen

Verein 80240
Union Wirtschaftskammer Graz Steiermark

Mannschaft
Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Bernd Huber
Stellvertreter
Manuel Krisper

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren Landesliga B LLB A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5 4 0 1 11,0:4,0 28:17 63:42 473:372

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 11:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 2 5:4 12:9 97:78 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 8:1 16:4 107:55 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Gleisdorf 2 8:1 16:5 95:60 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:2 15:6 113:67 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 5. Runde TC Christine 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:7 6:16 60:113 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,4 Krisper, Manuel 3:2 3:2 6:4
2 2,6 Schmidt, Daniel 5:0 4:1 9:1
3 2,7 Milojica, Aleksa SRB 0:0 0:0 0:0
4 2,7 Wiltsche, Manuel 3:0 1:2 4:2
5 2,8 Rumpf, Martin 2:2 1:0 3:2
6 2,8 Huber, Bernd 2:2 2:2 4:4
7 3,4 Weixler, Klaus 4:1 3:2 7:3
8 3,4 Borbas, Paul 1:0 0:1 1:1
9 3,5 Bloderer, Gerald 0:1 0:0 0:1
10 4,1 Schwaberger, Klaus 0:1 1:1 1:2
11 4,5 Surtov, Stefan BIH 0:0 0:0 0:0
12 4,5 Wanz, Michael 0:0 0:0 0:0
13 4,5 Göschl, Bernd 0:0 0:0 0:0
14 4,6 Mitterbäck, Markus 0:0 0:0 0:0
15 4,7 Hollinger, Florian 0:0 0:0 0:0
16 4,7 Zaff, Hans 0:0 0:0 0:0
17 4,9 Göschl, Matthias 0:0 0:0 0:0
18 4,9 Questl, Georg 0:0 0:0 0:0
19 5,0 Pachler, Rene 0:1 0:1 0:2
20 5,0 Moeller, Robert 0:0 0:0 0:0
21 5,0 Sabath jun., Werner 0:0 1:1 1:1
22 5,0 Ruf, Lukas 0:0 0:0 0:0
23 5,1 Berger, Philipp 0:0 0:0 0:0
24 5,3 Bauer, Dieter 0:0 0:0 0:0
25 5,3 Kapsamer, Tobias 0:0 0:1 0:1
26 5,4 Teuschl, Jürgen 0:0 0:0 0:0
27 5,5 Nöstlthaller-Kropf, Martin 0:0 0:0 0:0
28 5,5 Hutter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 5,6 Göschl, Lukas 0:0 0:0 0:0
30 5,7 Salchenegger, Erhard 0:0 0:0 0:0
31 5,7 Starz, Benjamin 0:0 0:0 0:0
32 5,7 Rappold, Martin 0:0 0:0 0:0
33 5,8 Wasser, Oliver 0:0 0:0 0:0
34 5,9 Malek, Martin 0:0 0:0 0:0
35 5,9 Fink, Dieter 0:0 0:0 0:0
36 6,2 Händler, Adalbert 0:0 0:0 0:0
37 6,2 Fortmüller, Walter 0:0 0:0 0:0
38 6,3 Paukovitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
39 6,4 Papst, Thomas 0:0 0:0 0:0
40 6,4 Knapp, Gernot 0:0 0:0 0:0
41 6,5 Gaugl, Willibald 0:0 0:0 0:0
42 6,6 Reiher, Hannes 0:0 0:0 0:0
43 6,7 Englputzeder, Michael 0:0 0:0 0:0
44 6,7 Deutschmann, Robert 0:0 0:0 0:0
45 6,7 Rumpf, Josef 0:0 0:0 0:0
46 6,7 Malek, Fritz 0:0 0:0 0:0
47 6,8 Schmiedhofer, Werner 0:0 0:0 0:0
48 6,8 Kranzelbinder, Heinz 0:0 0:0 0:0
49 6,8 Malek, Thomas 0:0 0:0 0:0
50 7,3 Haberl, Norbert 0:0 0:0 0:0