Zum Inhalt springen

Verein 80089
TSV Hartberg-Tennis Steiermark

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Josef Maierhofer

Ballmarke Babolat Team

Herren Landesliga B LLB A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TSV Hartberg-Tennis 2 5 2 0 3 7,0:8,0 21:24 48:56 422:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 11:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 2 5:4 12:9 97:78 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Gleisdorf 2 7:2 15:6 101:69 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 3. Runde TC Christine 1 TSV Hartberg-Tennis 2 3:6 7:13 64:94 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 2 8:1 17:2 108:47 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TSV Pöllau-Tennis 1 3:6 9:14 102:125 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,5 Kovacs, Joachim 0:0 0:0 0:0
2 1,8 Bende, Saso SLO 0:0 0:0 0:0
3 2,0 Hubich, Georg 0:0 0:0 0:0
4 2,1 Steiner, Maximilian 0:0 0:0 0:0
5 2,3 Pansy, Martin 0:0 0:0 0:0
6 2,3 Altmann, David 3:1 2:2 5:3
7 2,4 Pickl, Tobias 0:0 0:0 0:0
8 2,5 Spreitzer, Andreas 3:1 0:3 3:4
9 2,7 Spiegl, Philipp 3:0 2:1 5:1
10 2,9 Kainz, David 1:0 1:0 2:0
11 3,1 Tuttner, Christoph 1:2 1:1 2:3
12 3,3 Maierhofer, Josef 0:2 1:0 1:2
13 3,3 Golob, Markus 0:0 0:1 0:1
14 3,7 Lattinger, Robert 0:0 0:0 0:0
15 3,8 Pansy, Gernot 2:3 2:3 4:6
16 3,9 Klapf, Hermann 0:0 0:0 0:0
17 4,0 Huber, Ralph 0:1 0:1 0:2
18 4,0 Steiner, Michael 0:0 0:0 0:0
19 4,0 Scherf, Matthias 0:0 0:0 0:0
20 4,1 Schlögl, Dieter 1:3 2:2 3:5
21 4,1 Hutz, Andreas 1:2 1:2 2:4
22 4,2 Klingenstein, Peter 0:0 0:0 0:0
23 4,4 Lugitsch, Jakob 0:0 0:0 0:0
24 4,4 Simon, Robert HUN 0:0 0:0 0:0
25 4,5 Pichler, Hanns 0:0 0:0 0:0
26 4,7 Ofner, Martin 0:0 0:0 0:0
27 4,7 Thurner, Thomas 0:0 0:0 0:0
28 4,8 Schlögl, Hanns Ulrich 0:0 0:0 0:0
29 4,8 Scheiblhofer, Dietmar 0:0 0:0 0:0
30 5,0 Fuchs, Paul 0:0 0:0 0:0
31 5,1 Scheiblhofer, Karl 0:0 0:0 0:0
32 5,3 Fuchs, Peter 0:0 0:0 0:0
33 5,3 Pansy, Josef 0:0 0:0 0:0
34 5,4 Kernbichler, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
35 5,5 Horvath, Michael 0:0 0:0 0:0
36 5,5 Allmer, Christian 0:0 0:0 0:0
37 5,6 Huszar, Juri 0:0 0:0 0:0
38 5,8 Huszar, Alex 0:0 0:0 0:0
39 6,0 Scheiblhofer, Paul 0:0 0:0 0:0
40 6,0 Petz, Tim 0:0 0:0 0:0
41 6,2 Markovic, Mario 0:0 0:0 0:0
42 6,4 Laschet, Ewald 0:0 0:0 0:0
43 6,4 Grabner, Günter 0:0 0:0 0:0
44 7,2 Seewald, Jörg 0:0 0:0 0:0
45 7,4 Romirer, Andreas 0:0 0:0 0:0
46 7,5 Lebenbauer, Kevin 0:0 0:0 0:0
47 8,0 Fajfar, Gerd 0:0 0:0 0:0
48 9,0 Keller, Julian 0:0 0:0 0:0
49 9,2 Wegerer, Fabio 0:0 0:0 0:0
50 9,2 Platzer, Jürgen 0:0 0:0 0:0
51 9,3 Hörtner, Niklas 0:0 0:0 0:0
52 9,4 Allmer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
53 9,5 Loicht, Lukas 0:0 0:0 0:0
54 9,5 Schaunigg, Julian 0:0 0:0 0:0
55 9,8 Matzer, Gerald 0:0 0:0 0:0
56 9,8 Schaunigg, Markus 0:0 0:0 0:0
57 10,0 Simut, Silviu 0:0 0:0 0:0
58 10,0 Gigler, Florian 0:0 0:0 0:0
59 10,1 Schieder, Felix 0:0 0:0 0:0
60 10,3 Schmelzer, David 0:0 0:0 0:0