Zum Inhalt springen

Verein 80194
TUS Spk.Spielberg Steiermark

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Bernhard Auinger
Stellvertreter
Thomas Reiter

Ballmarke Head Tour

Herren 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TUS Spk.Spielberg 2 6 3 0 3 8,0:10,0 23:31 56:67 507:520

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde Grazer Park Club 2 TUS Spk.Spielberg 2 7:2 14:5 99:64 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TK Gratkorn 2 6:3 14:9 104:86 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 3. Runde ASV Graz 1 TUS Spk.Spielberg 2 3:6 6:14 67:110 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Kindberg 2 5:4 11:9 89:70 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde DSG Steiermark 1 TUS Spk.Spielberg 2 5:4 11:9 86:81 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 0:9 3:18 59:112 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,2 Schnedl, Christian 0:0 0:0 0:0
2 3,4 Gruber, Thomas 2:2 2:2 4:4
3 3,5 Worsch, Florian 1:1 1:1 2:2
4 3,8 Doumitsas, Petros 0:1 1:0 1:1
5 3,8 Fröhlich, Alexander 0:0 0:0 0:0
6 4,2 Zechner, Christian 2:3 2:2 4:5
7 4,6 Miedler, Moritz 3:3 2:4 5:7
8 4,6 Auinger, Bernhard 0:4 3:1 3:5
9 4,8 Pichler, Thomas 2:2 1:3 3:5
10 4,9 Hepflinger, Robert 3:0 1:3 4:3
11 5,1 Reiter, Thomas 0:1 1:0 1:1
12 5,3 Seidl, Bernhard 0:0 0:0 0:0
13 5,5 Moser, Peter 2:1 2:1 4:2
14 5,6 Plocher, Armin 0:0 0:0 0:0
15 5,8 Korditsch, Stefan 0:0 0:0 0:0
16 6,0 Fellner, Matias 0:1 0:1 0:2
17 6,1 Kolland, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 6,3 Lobnig, Alex 0:1 0:1 0:2
19 6,6 Wagendorfer, Günter 0:0 0:0 0:0
20 6,8 Angerer, Peter 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Boden, Karl 0:1 0:1 0:2
22 7,0 Peszternak, Christoph 0:0 0:0 0:0
23 7,3 Bahaudeen, Mohamed 0:0 0:0 0:0
24 7,6 Somvilla, Markus 0:0 0:0 0:0
25 7,8 Vogel, Werner 0:0 0:0 0:0
26 7,8 Bidmon, Michael 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Kainer, Richard 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Pichler, Thomas 0:0 0:0 0:0
29 8,0 Gerold, Bruno 0:0 0:0 0:0
30 8,1 Tazl, Otmar 0:0 0:0 0:0
31 8,2 Dulnigg, Erwin 0:0 0:0 0:0
32 8,4 Doumitsas, Dimitrios GRE * 0:0 0:0 0:0
33 8,5 Pichler, Daniel 0:0 0:0 0:0
34 8,7 Bergner, Heinz 0:0 0:0 0:0
35 8,7 Plocher, Andreas GER * 0:0 0:0 0:0
36 8,9 Petschnig, Philipp 0:0 0:0 0:0
37 9,1 Fellner, Fred 0:0 0:0 0:0
38 9,1 Kaltenbach, David 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Bahaudeen, Abdul Rahim 0:0 0:0 0:0