Zum Inhalt springen

Verein 21546
UTC Rot-Weiss Bisamberg Niederösterreich Nordost

Mannschaft
Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Christian Renk
Stellvertreter
Daniel Hrabik

Ballmarke Head Tour

Herren Kreisliga E KLE B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC Bisamberg 3 3 0 0 3 0,0:9,0 5:22 10:44 132:294

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde Tennisverein Stetteldorf/W. 1 UTC Bisamberg 3 8:1 16:2 103:30 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde UTC Korneuburg 1 UTC Bisamberg 3 7:2 14:4 92:47 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 2. Runde UTC Bisamberg 3 TC-BBK Türenwelt Ried 1 2:7 4:14 55:99 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Seidl, Marcel 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Kellner, Christoph 0:0 0:0 0:0
3 6,0 Kauschitz, Gerald 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Neuwirth, Robert 0:0 0:0 0:0
5 6,1 Joni, Thomas 0:0 0:0 0:0
6 6,1 Jochmann, Raphael 0:0 0:0 0:0
7 6,5 Hutter, Fritz 0:0 0:0 0:0
8 6,6 Prasch, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Sindelar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
10 6,8 Rauscher, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Hermanki, Mario 3:0 0:3 3:3
12 6,8 Göschl, Moritz 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Hrabik, Daniel 0:0 0:0 0:0
14 7,2 Renk, Christian 0:3 1:2 1:5
15 7,3 Weiss, Christian 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Angetter, Thomas 0:2 0:2 0:4
17 7,4 Beck, Maximilian 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Höffler, Alexander 0:0 0:0 0:0
19 7,7 Müllner, Werner 0:0 0:0 0:0
20 7,7 Jakobowitz, Thomas 0:1 1:0 1:1
21 8,0 Waldmann, Valentin 0:0 0:0 0:0
22 8,0 Satorina, Marco 0:0 0:0 0:0
23 8,1 Brait, Martin 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Tmej, Christoph 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Denk, Harald 0:0 0:0 0:0
26 8,6 Immitzer, Manfred 0:0 0:0 0:0
27 8,7 Haas, Rene 1:1 0:2 1:3
28 8,9 Mehl, Michael GER 0:0 0:0 0:0
29 9,0 Ratay, Sebastian 0:0 0:0 0:0
30 9,1 Spellitz, Peter 0:2 0:2 0:4
31 9,1 Reiter, Laurenz 0:0 0:0 0:0
32 9,2 Gabris, Thomas 0:1 0:1 0:2
33 9,2 Danzinger, Rene 0:0 0:0 0:0
34 9,2 Buxbaum, Bernhard 0:0 0:0 0:0
35 9,2 Haas, Adrian 0:0 0:0 0:0
36 9,4 Kaider, Karl 0:0 0:0 0:0
37 9,4 Satorina, Martin 0:0 0:0 0:0
38 9,5 Filip, Günther 0:0 0:0 0:0
39 9,5 Fröschl, Horst 0:1 0:1 0:2
40 9,5 Eichinger, Alexander 0:0 0:0 0:0
41 9,6 Ried, Manuel 0:1 0:1 0:2
42 9,8 Singer, Paul USA 0:0 0:0 0:0
43 9,8 Tmej, Jan 0:0 0:0 0:0
44 9,9 Horsky, Lukas 0:0 0:0 0:0
45 9,9 Maschl, Stefan 0:0 0:0 0:0
46 10,1 Haider, Lukas 0:0 0:0 0:0
47 10,1 Ratay, Dominik 0:0 0:0 0:0
48 10,3 Moshammer, Hubert 0:2 0:2 0:4