Zum Inhalt springen

Verein 40340
UTC Holzkern Neukirchen/Walde Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC Neukirchen am Walde 2 8 5 0 3 14,0:10,0 43:29 98:72 750:654

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 UTC Peuerbach 2 2:7 6:14 66:92 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde Union Michaelnbach 2 UTC Neukirchen am Walde 2 0:9 1:18 42:114 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 UTC Natternbach 2 8:1 16:5 99:58 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Neukirchen am Walde 2 4:5 13:12 114:101 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 ATV Tennis Andorf 3 4:5 10:10 85:77 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 2
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Neukirchen am Walde 2 2:7 6:15 77:98 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 UTC Raab 3 6:3 13:8 96:86 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Neukirchen am Walde 2 Dorf an der Pram 7:2 15:8 108:91 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,2 Klaffenböck, Fabian 1:1 1:0 2:1
2 6,4 Huber, Michael 0:0 0:0 0:0
3 6,6 Mühlböck, Mario 2:0 2:0 4:0
4 6,9 Perndorfer, Kurt 4:2 2:4 6:6
5 7,1 Haider, Hermann 0:0 0:0 0:0
6 7,4 Koller, Gerhard 4:4 6:2 10:6
7 7,4 Reisinger, Stefan 6:0 4:3 10:3
8 7,7 Litzlbauer, Franz 5:2 1:3 6:5
9 8,0 Knogler, Christian 1:3 1:3 2:6
10 8,0 Bogner, Reinhold 1:0 0:1 1:1
11 8,2 Humer, Thomas 0:0 3:0 3:0
12 8,4 Haider, Gerhard 0:0 0:0 0:0
13 8,5 Huber, Maximilian 0:0 0:0 0:0
14 8,6 Aschenberger, Harald 1:1 0:1 1:2
15 8,7 Perndorfer, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 8,8 Mairinger, Oliver 0:0 0:0 0:0
17 8,8 Scheuringer, Gabriel 0:1 0:0 0:1
18 8,8 Königseder, Mathias 0:0 0:0 0:0
19 8,9 Reitinger, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 8,9 Panhölzl, Julian 2:3 2:1 4:4
21 9,1 Hofmann, Josef 1:0 3:1 4:1
22 9,4 Huber, Walter 0:0 0:0 0:0
23 9,4 Ferihumer, Daniel 1:2 3:1 4:3
24 9,5 Klaffenböck, Rudolf 0:0 0:0 0:0
25 9,5 Königseder, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Kirchmayr, Günther 0:0 0:0 0:0
27 9,5 Peham, Andreas 0:0 0:0 0:0
28 9,6 Reisinger, Michael 0:0 0:0 0:0
29 9,7 Reisinger, Mario 0:0 0:0 0:0
30 9,7 Ritberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
31 9,9 Humberger, Helmut 0:0 0:0 0:0
32 9,9 Reisinger, Gerold 0:0 0:0 0:0
33 10,2 Mairinger, Franz 0:0 0:0 0:0