Zum Inhalt springen

Verein 80317
ATSE Graz-Tennis Steiermark

Mannschaft
Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Head Tour

Herren 1. Klasse A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 ATSE Graz-Tennis 1 6 0 1 5 2,0:16,0 6:30 15:62 227:407

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 16:00 1. Runde ATSE Graz-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 Tenniscenter Pokorny 1:5 4:10 50:62 anzeigen
Sa, 30.11.2019 15:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 3 ATSE Graz-Tennis 1 Center Court 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 3. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC Bad Mitterndorf 1 TH Deutschfeistritz 0:6 1:12 33:72 anzeigen
Sa, 11.1.2020 17:00 4. Runde DSG Steiermark 1 ATSE Graz-Tennis 1 Racket Sport Center Graz 4:2 9:4 66:44 anzeigen
Sa, 25.1.2020 16:00 5. Runde TC LUV Graz 1 ATSE Graz-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 7:6 61:53 anzeigen
Sa, 29.2.2020 12:00 6. Runde ATSE Graz-Tennis 1 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Deutschfeistritz 0:6 0:12 29:73 anzeigen
Sa, 14.3.2020 15:00 7. Runde Grazer Tennisclub 1 ATSE Graz-Tennis 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Schruf, Klaus 1:4 1:4 2:8
2 4,9 Lassnig, Florian 0:0 0:0 0:0
3 5,4 Schilcher, Hans 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Reis, Martin 2:3 2:3 4:6
5 6,1 Bibic, Dario BIH 0:4 0:4 0:8
6 6,1 Fröhlich, Karl 0:0 0:0 0:0
7 6,6 Schilcher, Werner 0:0 0:0 0:0
8 6,7 Ruprecht, Veit 0:0 0:0 0:0
9 6,7 Skruba, Edmond 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Szeberenyi, Herwig 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Hanfstingl, Christoph 1:1 0:2 1:3
12 6,9 Heilinger, Franz 0:2 1:1 1:3
13 7,0 Knasar, Heinz 0:4 0:4 0:8
14 7,0 Jobstmann, Roland 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Luzinsek, Philipp 0:1 0:1 0:2
16 7,3 Sauer, Franz 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Kircher, Peter 0:0 0:0 0:0
18 7,5 Frühauf, Markus 0:0 0:0 0:0
19 7,6 Zitz, Gerhard 0:0 0:0 0:0
20 7,8 Posch, Herbert 0:0 0:0 0:0
21 7,9 Speer, Jörg 0:0 0:0 0:0
22 8,1 Steinwendter, Adi 0:0 0:0 0:0
23 8,1 Kermautz, Kurt 0:1 0:1 0:2
24 8,2 Schilcher, Gernot 0:0 0:0 0:0
25 8,3 Aigner, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Urbanek, Klaus 0:0 0:0 0:0
27 8,5 Mernone, Dante 0:0 0:0 0:0
28 9,3 Schreibmaier, Harald 0:0 0:0 0:0
29 10,3 Harb, Gerold 0:0 0:0 0:0
30 10,3 Petelinsek, Gerold 0:0 0:0 0:0
31 10,3 Mayerhofer, Michael 0:0 0:0 0:0