Zum Inhalt springen

Verein 40956
ASKÖ Doppl-Hart 74 Oberösterreich

Mannschaft
Damen 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Katrin Mindl
Stellvertreter
Nicole Reiter

Ballmarke Babolat Team

DA GA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 5:20 63:123

DB GA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 5 0 0 5 5,0:15,0 5:25 12:53 167:357

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.10.2019 12:00 1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Hellmonsödt 1 TH Hellmonseder 1:5 3:11 47:75 anzeigen
Sa, 2.11.2019 11:00 2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Hellmonseder 1:5 2:11 44:72 anzeigen
Sa, 2.11.2019 16:00 2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Auhof Zaumgwürfelt 3 TH Hellmonseder 0:6 1:12 23:71 anzeigen
Sa, 7.12.2019 16:00 3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SPG Puchenau 1 TH Hellmonseder 2:4 4:8 40:52 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 1:5 2:11 20:71 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Union Luftenberg 1 TH Hellmonseder 1:5 3:10 23:68 anzeigen
Sa, 8.2.2020 16:00 5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Sierning 1 TH Hellmonseder 1:5 2:10 33:71 anzeigen
Sa, 21.3.2020 12:00 1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Let's Go Auhof 1 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,9 Reiter, Nicole 0:1 0:1 0:2
2 6,5 Röhrenbacher, Nina 0:1 0:1 0:2
3 6,9 Dietrich, Tina 0:2 1:1 1:3
4 7,1 Fürst, Sabine 0:1 0:0 0:1
5 7,7 Oberparleiter, Lisa 0:3 1:1 1:4
6 7,8 Zandl, Manuela 1:3 1:1 2:4
7 7,8 Berchtold, Brigitte 0:0 0:0 0:0
8 8,2 Hyll, Sylvia 0:0 0:0 0:0
9 8,2 Possegger, Veronika 0:0 0:0 0:0
10 8,5 Schuster, Marianne 0:0 0:0 0:0
11 8,7 Mindl, Katrin 0:0 0:0 0:0
12 8,9 Plamberger, Jana 0:1 1:0 1:1
13 9,3 Kainz, Ulrike 0:0 0:2 0:2
14 9,4 Zandl, Lara 0:0 0:0 0:0
15 9,4 Hain, Sabine 0:0 1:1 1:1
16 9,4 Dietrich, Helga 1:2 0:2 1:4
17 9,5 Durnig, Evelyn 1:1 0:3 1:4
18 9,6 Hinterschuster, Leopoldine 0:2 0:1 0:3
19 9,7 Hölzl, Petra 0:0 0:0 0:0
20 9,7 Juritsch, Victoria 1:2 1:3 2:5
21 9,8 Dier, Laurena 0:3 0:2 0:5
22 9,9 Weilguny, Barbara 0:0 0:0 0:0
23 9,9 Juritsch, Sabine 0:1 0:2 0:3
24 9,9 Hinterschuster, Julia 0:0 0:0 0:0
25 9,9 Barbara, Steiner 0:0 0:0 0:0
26 10,1 Horvath, Birgit 0:0 0:0 0:0
27 10,1 Asböck, Andrea 0:1 0:1 0:2
28 10,3 Hinterschuster, Anna 0:0 0:0 0:0