Zum Inhalt springen

Verein 20276
Union Thomas Tennis Treff Niederösterreich Südost

Mannschaft
WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Herren 35 AKL

Ballmarke Dunlop ATP

Herren 4B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Stop Lob 35 6 5 0 1 19,0:5,0 39:15 86:37 636:460

Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 Stop Lob 35 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.10.2019 11:00 1. Runde Stop Lob 35 Swobis Team 42 9:0 18:0 109:34 anzeigen
So, 3.11.2019 11:00 2. Runde Stop Lob 35 UTC Bruck 41 5:4 12:10 95:93 anzeigen
So, 10.11.2019 11:00 2. Runde Stop Lob 35 Headhunters_2 43 9:0 18:1 111:41 anzeigen
Sa, 21.12.2019 17:00 4. Runde Stop Lob 35 TC Slingshots 37 7:2 16:5 121:77 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 5. Runde Sport Pachler 39 Stop Lob 35 7:2 16:7 141:90 anzeigen
So, 26.1.2020 16:00 5. Runde Stop Lob 35 Leopoldsdorfer Krügerl 40 7:2 15:5 110:74 anzeigen
Sa, 7.3.2020 17:00 Halbfinale Kiss my Aces 31 Stop Lob 35 5:4 11:8 99:77 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,8 Lehner, Walter 2:1 0:2 2:3
2 5,9 Gurdet, Martin 1:0 0:1 1:1
3 6,0 Hagmann, Stefan 6:1 5:2 11:3
4 6,1 Pauls, Herwig 0:1 1:0 1:1
5 6,2 Illetschko, Boris 0:1 1:0 1:1
6 6,3 Michon, Tomasz 0:0 0:0 0:0
7 6,6 Görner, Erwin 6:1 5:2 11:3
8 6,6 Schuster, Markus 5:1 1:4 6:5
9 6,6 Ourednik, Alexander 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Grünsteidl, Günter 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Grossebner, Klaus 1:1 2:0 3:1
12 6,8 Ptaszynski, Leszek 2:0 1:0 3:0
13 6,9 Hobiger, Martin 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Weidinger, Wolfgang 2:0 2:0 4:0
15 6,9 Rapf, Gerhard 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Weber, Stefan 2:1 1:2 3:3
17 7,3 Anastassov, Hristo 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Jurceka, Anton 0:0 0:0 0:0
19 7,4 Auböck, Roland 3:2 3:1 6:3
20 7,5 Mathes, Udo 0:0 0:0 0:0
21 7,7 Mauthner, Franz 0:0 0:0 0:0
22 7,7 Gastalik, Mieczyslaw 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Wolf, Christian 1:0 0:0 1:0
24 8,2 Gebhard, Josef 0:0 2:2 2:2
25 8,3 Gillissen, Christoph GER 0:1 0:2 0:3
26 8,3 Rauch, Mario 0:0 0:0 0:0