Zum Inhalt springen

Verein 20276
Union Thomas Tennis Treff Niederösterreich Südost

Mannschaft
WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Herren 37 AKL

Ballmarke Dunlop ATP

Herren 4B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Slingshots 37 3 0 0 3 1,0:11,0 8:19 21:40 235:311

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.10.2019 16:00 1. Runde Sport Pachler 39 TC Slingshots 37 7:2 15:5 109:65 anzeigen
Sa, 2.11.2019 12:00 1. Runde TC Slingshots 37 Headhunters_2 43 2:7 8:14 92:118 anzeigen
So, 17.11.2019 11:00 2. Runde Leopoldsdorfer Krügerl 40 TC Slingshots 37 5:4 11:8 84:78 anzeigen
So, 8.12.2019 16:00 3. Runde UTC Bruck 41 TC Slingshots 37 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 17:00 4. Runde Stop Lob 35 TC Slingshots 37 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde Swobis Team 42 TC Slingshots 37 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Schwarzenecker, Roman 0:0 0:0 0:0
2 5,9 Kranlich, Johannes 0:0 0:0 0:0
3 5,9 Pirich, Alexander 0:0 0:0 0:0
4 6,2 Wirth, Manfred 0:1 1:0 1:1
5 6,3 Holzer, Sebastian 2:0 1:2 3:2
6 6,4 Wraneschitz, Michael-Thomas 0:1 0:1 0:2
7 6,5 Karlhofer, Peter 0:0 0:0 0:0
8 6,8 Berger, Rudolf 0:0 0:0 0:0
9 6,9 Albrechtsberger, Hans 0:2 0:1 0:3
10 7,0 Diwis, Michael 0:0 0:0 0:0
11 7,1 Grasl, Timon 0:0 0:0 0:0
12 7,2 Sokic, Niko 0:1 0:1 0:2
13 7,3 Jandrisevits, Ernst 0:2 0:2 0:4
14 7,3 Jandrisevits, Robert 2:0 0:2 2:2
15 7,4 Pichler, Heribert 0:0 0:0 0:0
16 7,4 Schaffer, Werner 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Schwarzenecker, Fabian 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Jagschitz, Nicolas 1:0 0:1 1:1
19 8,2 Rudolf, Reinhard 0:1 0:1 0:2
20 8,3 Jausner, Michael 0:0 0:0 0:0
21 8,3 Ebner, Maximilian 0:0 0:0 0:0
22 8,5 Schrenk, Alexander 0:0 0:0 0:0
23 8,8 Schiroky, Andreas 0:0 0:0 0:0
24 8,9 Haderer, Dominik 1:0 0:1 1:1
25 9,0 Pavlik, Werner 0:1 0:1 0:2
26 9,0 Sunko, Bernhard 0:2 0:2 0:4
27 9,8 Österreicher, Stefan 1:0 0:1 1:1
28 10,0 Böck, Stefan 0:0 0:0 0:0
29 10,0 Stollewerk, Raphael 0:0 0:0 0:0
30 10,0 Rumler, Markus 0:0 0:0 0:0