Zum Inhalt springen

Verein 20276
Union Thomas Tennis Treff Niederösterreich Südost

Mannschaft
WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Herren 39 AKL

Ballmarke Dunlop ATP

Herren 4B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sport Pachler 39 6 6 0 0 24,0:0,0 47:7 99:22 695:356

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.10.2019 16:00 1. Runde Sport Pachler 39 TC Slingshots 37 7:2 15:5 109:65 anzeigen
Sa, 2.11.2019 12:00 2. Runde Sport Pachler 39 Swobis Team 42 9:0 18:0 108:38 anzeigen
So, 8.12.2019 11:00 3. Runde Sport Pachler 39 Leopoldsdorfer Krügerl 40 9:0 18:2 115:48 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 4. Runde Sport Pachler 39 Headhunters_2 43 7:2 16:5 113:64 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 5. Runde Sport Pachler 39 Stop Lob 35 7:2 16:7 141:90 anzeigen
So, 19.1.2020 11:00 5. Runde Sport Pachler 39 UTC Bruck 41 8:1 16:3 109:51 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Sima, Gottfried 1:0 1:0 2:0
2 5,6 Draskovits, Markus 2:0 3:0 5:0
3 6,1 Kogler, Stefan 2:1 3:0 5:1
4 6,2 Bayer, Ernst 0:0 0:0 0:0
5 6,3 Friedl-Pöllmann, Manuel 3:1 5:0 8:1
6 6,3 Hlavac, Peter 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Stratigopoulos, Peter 1:1 2:0 3:1
8 6,4 Hahn, Peter 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Berghofer, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
10 6,4 Pospisil, Anton 0:0 0:0 0:0
11 6,5 Krajcik, Tomas 0:0 0:0 0:0
12 6,5 Schrammel, Oliver 0:1 0:0 0:1
13 6,5 Neubauer, Marko 4:0 4:0 8:0
14 6,6 Tscherny, Dieter 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Krajcik, Jan 6:0 5:0 11:0
16 6,9 Aworsky, Michael 0:0 0:0 0:0
17 7,2 Wenz, Franz 0:0 0:0 0:0
18 7,2 Lutzky, Werner 2:0 1:1 3:1
19 7,3 Aworsky, Martin 5:1 4:1 9:2
20 7,5 Prach, Gerhard 0:0 0:0 0:0
21 7,6 Meier, Hermann 0:0 0:0 0:0
22 7,7 Lunacek, Thomas 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Friedl, Wolfgang 1:0 2:0 3:0
24 7,9 Schuber, Patrick 3:1 4:0 7:1
25 7,9 Matula, Christian 0:0 0:0 0:0
26 8,1 Sekerci, Salih 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Wallner, Phillipp 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Zsebe, Istvan 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Frimmel, Daniel 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Regner, Christoph 0:0 0:0 0:0
31 8,4 Frimmel, Willibald 0:0 0:0 0:0
32 8,6 Lasek, Werner 0:0 0:0 0:0
33 8,7 Schuber, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
34 8,7 Pagler, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
35 8,8 Grassl, Karl 0:0 0:0 0:0
36 9,0 Egghart, Nico 0:0 0:0 0:0
37 9,1 Regner, Andreas 0:0 0:0 0:0
38 9,1 Gorzelany, Johann 0:0 0:0 0:0
39 9,2 Hager, Thomas 0:0 0:0 0:0
40 9,2 Göttlicher, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 9,2 Horejs, Gerhard 0:0 0:0 0:0
42 9,6 Hafner, Hannes 0:0 0:0 0:0
43 10,2 Schneider, Sebastian 0:0 0:0 0:0
44 10,2 Gindlstrasser, Kurt 0:0 0:0 0:0