Zum Inhalt springen

Verein 41100
UTC Rüstorf Oberösterreich

Mannschaft
Herren 4 AKL

Mannschaftsführer
Willhelm Lehner
Stellvertreter
Tim Hacker

Ballmarke Wilson Tour All Court

Herren 3. Klasse Süd B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 UTC Rüstorf 4 8 0 0 8 2,0:22,0 14:58 33:121 393:820

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde UTC Rüstorf 4 TC Klimabloc Steinhaus 2 2:7 6:15 58:104 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Rüstorf 4 6:3 12:6 91:53 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Raika Sattledt 2 2:7 4:15 61:104 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 UTC Rüstorf 4 8:1 17:3 112:54 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 4
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Rüstorf 4 SPG Gunskirchen 2 0:9 0:18 19:108 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Rüstorf 4 UTC Eberstalzell 7:2 16:6 110:65 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Rüstorf 4 SPG UTC Trauntal 3 1:8 2:16 19:100 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Rüstorf 4 6:3 12:6 91:64 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 7,2 Schwaiger, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 7,5 Föttinger, Peter * 0:0 0:0 0:0
3 8,4 Bruderhofer, David 0:0 0:1 0:1
4 8,6 Schmid, Manfred 0:0 0:0 0:0
5 8,7 Lehner, Willhelm 1:2 0:3 1:5
6 8,7 Reisinger, Emil 0:3 0:3 0:6
7 8,8 Hacker, Tim 0:0 0:0 0:0
8 8,8 Lehner, Alois 0:1 0:1 0:2
9 8,9 Obermair, Nico 1:3 1:3 2:6
10 9,0 Schachinger, Robert 0:0 0:0 0:0
11 9,0 Fellner, Michael 2:1 1:2 3:3
12 9,1 Reisinger, Bernhard 2:2 1:3 3:5
13 9,2 Foseteder, Jürgen 0:0 0:0 0:0
14 9,2 Steinbruckner, Lorenz 0:0 0:0 0:0
15 9,3 Niesner, Florian 0:3 0:3 0:6
16 9,3 Buchner, Stefan 0:0 0:0 0:0
17 9,3 Rensch, Walter 0:0 0:0 0:0
18 9,3 Hamader, Stefan 1:2 0:3 1:5
19 9,3 Foseteder, Philipp 0:2 0:2 0:4
20 9,3 Pogner, Roland 1:2 0:3 1:5
21 9,4 Demir, Yusuf 0:3 0:3 0:6
22 9,4 Stögmüller, Karl 0:3 0:3 0:6
23 9,4 Holzinger, Franz 0:4 0:4 0:8
24 9,5 Kapeller, Jakob 2:2 1:3 3:5
25 9,6 Holzleitner, Thomas 0:1 0:0 0:1
26 9,7 Lehner, Julian 1:3 1:2 2:5
27 9,7 Schwaiger, Simon 0:0 0:0 0:0
28 9,9 Holzinger, Moritz 0:0 0:0 0:0
29 9,9 Hagenberger, Nikos 0:0 1:0 1:0
30 10,1 Pogner, David 0:0 0:0 0:0
31 10,1 Kramer, Fabian 0:0 0:0 0:0