Zum Inhalt springen

Verein 90741
SCO Bodensdorf Kärnten

Mannschaft
Herren 2 (5er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren Landesliga B LLB A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 SCO Bodensdorf 2 7 5 0 2 12,5:8,5 27:22 61:54 476:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC Warmbad-Villach 2 SCO Bodensdorf 2 6:1 13:4 89:42 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Annenheim 1 4:3 9:8 68:67 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 1 SCO Bodensdorf 2 2:5 6:11 62:84 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Fresach 2 SCO Bodensdorf 2 1:6 4:12 56:80 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde SCO Bodensdorf 2 VAS 2 4:3 10:6 69:49 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde SG Millstättersee 2 SCO Bodensdorf 2 4:3 9:7 69:64 anzeigen
Sa, 13.7.2019 13:00 7. Runde SCO Bodensdorf 2 TCU Obervellach 1 4:3 8:8 69:71 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,8 Gasser, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 2,9 Rohseano, Lukas 6:0 3:2 9:2
3 3,0 Frank, Jure SLO 0:0 0:0 0:0
4 3,2 Freunschlag, Harald 4:1 3:1 7:2
5 3,2 Freunschlag, Thomas 4:1 2:2 6:3
6 4,0 Salchegger, Gert 1:0 0:1 1:1
7 4,1 Holleis, Christian 0:1 0:0 0:1
8 4,2 Bendlinger, Florian 0:2 1:1 1:3
9 4,4 Berger, Erwin 0:2 1:0 1:2
10 4,7 Tschabuschnig, Harald 0:0 0:0 0:0
11 4,7 Berger, Emanuel 0:0 0:0 0:0
12 4,8 Schätzer, Horst 0:0 0:0 0:0
13 4,9 Rohseano, Thomas 3:3 1:3 4:6
14 4,9 Bilban, Matthias 0:0 0:0 0:0
15 5,0 Wurmitzer, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 5,1 Gruber-Schellander, Hannes 0:0 0:0 0:0
17 5,2 Santner, Michael 0:0 0:0 0:0
18 5,5 Santner, Stefan 1:3 2:2 3:5
19 6,1 Kucher, Werner 0:0 0:0 0:0
20 6,1 Hinterlassnig, Erwin 0:0 0:0 0:0
21 6,1 Kaltenbrunner, Elmar 0:0 0:0 0:0
22 6,2 Seebacher, Thomas 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Santner, Andreas 1:2 1:2 2:4
24 6,3 Brandl, Daniel 0:0 0:0 0:0
25 6,4 Mertl, Josef 0:0 0:0 0:0
26 6,5 Freunschlag, Gerd 0:0 0:0 0:0
27 6,9 Wald, Sebastian 0:0 0:0 0:0
28 6,9 Knaller, Christoph 0:0 0:0 0:0
29 7,0 Gutschier, Franz 0:0 0:0 0:0
30 7,2 Wald, Georg 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Planer, Helmut 0:0 0:0 0:0
32 7,2 Opriessnig, Emil 0:0 0:0 0:0
33 7,6 Thurner, Johann 0:0 0:0 0:0
34 7,7 Hofmeister, Siegfried 0:0 0:0 0:0
35 8,0 Maurer, Stefan 0:0 0:0 0:0
36 8,0 Gollob, Rainer 0:0 0:0 0:0
37 8,1 Knaller, Alexander 0:0 0:0 0:0
38 8,2 Wieland, Robert 0:0 0:0 0:0
39 8,6 Hofmeister, Sigi 0:0 0:0 0:0
40 10,3 Walder, Tobias 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Freunschlag, Lukas 0:0 0:0 0:0
42 10,3 Freunschlag, Tobias 0:0 0:0 0:0
43 10,3 Schüller, Maximilian 0:0 0:0 0:0