Zum Inhalt springen

Verein 90871
TC-Waidmannsdorf Kärnten

Mannschaft
Herren 2 (4er) AKL

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse KL3 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Waidmannsdorf 2 6 1 4 1 6,0:7,0 17:19 39:39 360:356

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 15:00 1. Runde TC Waidmannsdorf 2 TV Kraig 5 3:3 9:6 75:72 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TC Waidmannsdorf 2 5:1 10:3 65:45 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Launsdorf 4 3:3 6:6 48:48 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Magdalensberg 1 3:3 6:6 57:58 anzeigen
So, 23.6.2019 14:00 5. Runde KLC 4 TC Waidmannsdorf 2 3:3 6:7 59:70 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 7. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Waidmannsdorf 2 2:4 5:8 54:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Kranner, Jochen 0:0 0:0 0:0
2 5,4 Schneider, Markus 0:0 0:0 0:0
3 5,5 Samsel, Matthias GER 2:0 1:1 3:1
4 5,5 Czaputa, Martin 0:0 0:0 0:0
5 5,5 Altrichter, Ernst 0:0 0:0 0:0
6 5,6 Wakonig, Yannic 0:0 0:0 0:0
7 5,8 Dorner, Mario 0:1 1:0 1:1
8 5,8 Grünwald, Klaus 0:0 0:0 0:0
9 5,8 Lutz, Armin 0:0 0:0 0:0
10 5,9 Klier, Gerald 0:0 0:0 0:0
11 6,1 Jammernegg, Wolf-Dietmar 0:4 2:2 2:6
12 6,1 Oberrauner, Ingo 4:1 0:3 4:4
13 6,3 Kitz, Christopher 0:4 2:0 2:4
14 6,3 Pagitz, Roland 0:0 0:0 0:0
15 6,3 Haas, Rene 0:0 0:0 0:0
16 6,3 Wrumnig, Michael 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Woath, Mario 0:0 0:0 0:0
18 6,5 Trapitsch, Günter 0:0 0:0 0:0
19 6,5 Ilario, Antonio ITA 0:0 0:0 0:0
20 6,6 Untersteiner, Kurt 0:0 0:0 0:0
21 6,7 Krassnig, Christian 2:3 3:2 5:5
22 6,8 Singer, Heinz 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Hribar, Bartholomäus 0:0 0:0 0:0
24 6,9 Schneider, Alexander 0:0 0:0 0:0
25 6,9 Komar, Otto 0:0 0:0 0:0
26 6,9 Kriechbaum, Herbert 0:0 0:0 0:0
27 6,9 Perdacher, Manfred 1:0 0:1 1:1
28 7,1 Lach, Florian 0:0 0:0 0:0
29 7,2 Gallob, Hans Jörg 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Flügel, Werner 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Schelodetz, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Ziegelmeyer, Jörg 0:0 0:0 0:0
33 7,6 Oschgan, Walter 0:0 0:0 0:0
34 7,8 Traussnig, Daniel 0:0 0:0 0:0
35 7,9 Tratnik, Kevin 0:0 0:0 0:0
36 8,0 Nussbaumer, Gert 0:0 0:0 0:0
37 8,1 Nedetzky, Michael 0:0 0:0 0:0
38 8,3 Haber, Günther 0:0 0:0 0:0
39 8,3 Ladstätter, Arno 0:0 0:0 0:0
40 8,4 Gigacher, Dieter 0:0 0:0 0:0
41 8,4 Herzog, Christian 1:1 3:1 4:2
42 8,6 Dorner, Marcel 0:0 0:0 0:0
43 8,9 Kordesch, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
44 9,0 Jedlautschnig, Manuel 0:0 0:0 0:0
45 9,0 Wetscher, Nicolas 0:0 0:0 0:0
46 9,1 Hobel, Rudolf 0:0 0:0 0:0
47 9,2 Zehetner, Andreas 0:0 0:0 0:0
48 9,3 Prodinger, David 0:0 0:0 0:0
49 9,4 Zabukovec, Werner 0:0 0:0 0:0
50 9,6 Kreutzer, Maximilian 0:0 0:0 0:0
51 9,8 Ransburg, Michael 0:0 0:0 0:0
52 10,0 Werl, Ralf 0:0 0:0 0:0
53 10,3 Resmerita, Stefan 0:0 0:0 0:0