Zum Inhalt springen

Verein 90741
SCO Bodensdorf Kärnten

Mannschaft
Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Stefan Santner

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 SCO Bodensdorf 3 zurückgezogen 9.4.2019 7 0 0 7 0,0:17,5 0:42 0:84 0:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde Union TC Faakersee 2 SCO Bodensdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SCO Bodensdorf 3 (w.o.) ASKÖ Villach 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SCO Bodensdorf 3 (w.o.) TC Nötsch 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Afritzersee 1 SCO Bodensdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde SCO Bodensdorf 3 (w.o.) TC Arnoldstein 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde SV Thörl-Maglern 1 SCO Bodensdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde TC Faak am See 1 SCO Bodensdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,2 Freunschlag, Harald 0:0 0:0 0:0
2 4,0 Salchegger, Gert 0:0 0:0 0:0
3 4,1 Holleis, Christian 0:0 0:0 0:0
4 4,2 Bendlinger, Florian 0:0 0:0 0:0
5 4,4 Berger, Erwin 0:0 0:0 0:0
6 4,7 Tschabuschnig, Harald 0:0 0:0 0:0
7 4,7 Berger, Emanuel 0:0 0:0 0:0
8 4,8 Schätzer, Horst 0:0 0:0 0:0
9 4,9 Rohseano, Thomas 0:0 0:0 0:0
10 4,9 Bilban, Matthias 0:0 0:0 0:0
11 5,0 Wurmitzer, Andreas 0:0 0:0 0:0
12 5,1 Gruber-Schellander, Hannes 0:0 0:0 0:0
13 5,2 Santner, Michael 0:0 0:0 0:0
14 5,5 Santner, Stefan 0:0 0:0 0:0
15 6,1 Kucher, Werner 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Hinterlassnig, Erwin 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Kaltenbrunner, Elmar 0:0 0:0 0:0
18 6,2 Seebacher, Thomas 0:0 0:0 0:0
19 6,2 Santner, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 6,3 Brandl, Daniel 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Mertl, Josef 0:0 0:0 0:0
22 6,5 Freunschlag, Gerd 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Wald, Sebastian 0:0 0:0 0:0
24 6,9 Knaller, Christoph 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Gutschier, Franz 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Wald, Georg 0:0 0:0 0:0
27 7,2 Planer, Helmut 0:0 0:0 0:0
28 7,2 Opriessnig, Emil 0:0 0:0 0:0
29 7,6 Thurner, Johann 0:0 0:0 0:0
30 7,7 Hofmeister, Siegfried 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Maurer, Stefan 0:0 0:0 0:0
32 8,0 Gollob, Rainer 0:0 0:0 0:0
33 8,1 Knaller, Alexander 0:0 0:0 0:0
34 8,2 Wieland, Robert 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Hofmeister, Sigi 0:0 0:0 0:0
36 10,3 Walder, Tobias 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Freunschlag, Lukas 0:0 0:0 0:0
38 10,3 Freunschlag, Tobias 0:0 0:0 0:0
39 10,3 Schüller, Maximilian 0:0 0:0 0:0