Zum Inhalt springen

Verein 90762
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Kärnten

Mannschaft
Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Hannes Strohmaier

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse KL3 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SCA St. Veit 3 7 5 1 1 13,0:4,0 31:11 66:26 455:280

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SCA St. Veit 3 GTV Grafendorf 1 2:4 6:8 65:63 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 1. Runde UTC Strassburg 2 SCA St. Veit 3 0:6 1:12 23:73 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SCA St. Veit 3 TC Althofen 2 6:0 12:1 71:24 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde SCA St. Veit 3 Brückler TC 2 3:3 6:7 46:52 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Launsdorf 3 SCA St. Veit 3 2:4 4:9 42:67 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Weitensfeld 2 SCA St. Veit 3 0:6 1:12 34:75 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde SCA St. Veit 3 TC Micheldorf 2 4:2 9:4 58:42 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Lisborg, Peter 0:0 0:0 0:0
2 4,4 Frank, Marco 0:0 0:0 0:0
3 4,5 Hohenwarter, Christian 1:0 0:1 1:1
4 4,5 Kohlweiss, Christian 0:0 0:0 0:0
5 4,7 Groinig, Andreas 7:0 6:1 13:1
6 5,1 Springenschmidt, Alexander 0:0 0:0 0:0
7 5,1 Gruber, Fabian 0:0 0:0 0:0
8 5,5 Hohenwarter, Daniel 5:1 6:0 11:1
9 5,6 Oraze, Valentin 0:0 0:0 0:0
10 5,8 Raspotnig, Mario 0:0 0:0 0:0
11 5,8 Riedl, Andreas 0:0 0:0 0:0
12 5,9 Gruber, Lukas 0:0 0:0 0:0
13 5,9 Taumberger, Ernst 0:0 0:0 0:0
14 6,0 Kassin, Bernhard 3:2 4:1 7:3
15 6,0 Rupprecht, Heinz 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Hohenwarter, Edgar 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Ogris, Erhard 0:0 0:0 0:0
18 6,6 Gratzer, Markus Oliver 0:1 0:1 0:2
19 6,7 Bodner, Bernd 0:0 0:0 0:0
20 6,7 Bresztowanszky, Herwig 0:0 0:0 0:0
21 6,8 Strohmaier, Hannes 4:3 5:2 9:5
22 6,9 Prihoda, Thomas 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Stingl, Erich 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Pickl, Andreas 0:1 1:0 1:1
25 7,0 Steiner, Gerald 0:0 0:0 0:0
26 7,3 Gruber, Ingo 0:0 0:0 0:0
27 7,4 Happerger, Thomas 0:0 0:0 0:0
28 7,4 Koschier, Franz 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Lassnig, Hannes 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Rupprecht, Raphael 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Maltschnig, Eduard 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Traussnig, Samuel 0:0 0:0 0:0
33 7,5 Huber, Dominik 0:0 0:0 0:0
34 7,6 Primig, Harald 0:0 0:0 0:0
35 7,7 Rom, Ernst 0:0 0:0 0:0
36 7,7 Zauchner, Sebastian 0:0 0:0 0:0
37 7,8 Waitschacher, Harald 0:0 0:0 0:0
38 8,1 Wieser, Meinrad 0:0 0:0 0:0
39 8,1 Paul, Robert 0:0 0:0 0:0
40 8,4 Konrad, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 8,5 Wurzer, Oliver 0:0 0:0 0:0
42 8,6 Valduga, Alfred 0:0 0:0 0:0
43 8,7 Lang, Helmut 0:0 0:0 0:0
44 8,8 Jandl, Markus 0:0 0:0 0:0
45 9,1 Süssenbacher, Michael 0:0 0:0 0:0
46 9,2 Klees, Hermann 0:0 0:0 0:0
47 9,4 Winkler, Manuel 0:0 0:0 0:0
48 9,6 Schaffner, Louie 0:0 0:0 0:0
49 10,0 Hude, Armin 0:0 0:0 0:0
50 10,0 Wölbitsch, Carlo 0:0 0:0 0:0
51 10,1 Ogris, Matthias 0:0 0:0 0:0
52 10,1 Mirus, Stefan 0:0 0:0 0:0