Zum Inhalt springen

Verein 90871
TC-Waidmannsdorf Kärnten

Mannschaft
Herren 45 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Christian Rath

Ballmarke Head Tour

Herren 45 Landesliga B LLB A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 TC Waidmannsdorf 1 7 1 0 6 2,0:15,5 7:35 20:73 254:475

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde TC Wernberg 1 TC Waidmannsdorf 1 5:1 10:3 65:41 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 2. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Warmbad-Villach 2 1:5 4:11 49:72 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 3. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Arnoldstein 1 4:2 9:6 53:53 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 4. Runde TC Raiba Velden 1 TC Waidmannsdorf 1 5:1 10:3 68:44 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 5. Runde TC Lienz 1 TC Waidmannsdorf 1 6:0 12:1 70:25 anzeigen
Fr, 5.7.2019 16:00 6. Runde TC Waidmannsdorf 1 TU Raika Lienz 1 0:6 0:12 27:75 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 7. Runde TC Silbersee 1 TC Waidmannsdorf 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Habich, Adolf 0:1 0:0 0:1
2 5,2 Rath, Christian 0:4 0:2 0:6
3 5,5 Altrichter, Ernst 0:2 1:2 1:4
4 5,8 Dorner, Mario 0:2 0:2 0:4
5 5,8 Grünwald, Klaus 0:1 2:1 2:2
6 5,8 Lutz, Armin 0:0 0:0 0:0
7 5,9 Klier, Gerald 0:2 0:0 0:2
8 6,1 Katzianer, Karl 0:0 1:1 1:1
9 6,3 Pagitz, Roland 1:2 1:2 2:4
10 6,4 Woath, Mario 2:4 0:3 2:7
11 6,5 Trapitsch, Günter 0:1 0:1 0:2
12 6,5 Ilario, Antonio ITA 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Untersteiner, Kurt 0:0 0:0 0:0
14 6,8 Singer, Heinz 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Hribar, Bartholomäus 0:0 0:1 0:1
16 6,9 Schneider, Alexander 1:2 1:2 2:4
17 6,9 Komar, Otto 0:0 0:0 0:0
18 6,9 Kriechbaum, Herbert 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Koller, Josef 0:0 0:0 0:0
20 7,2 Stimpfl, Reiner 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Gallob, Hans Jörg 0:0 0:2 0:2
22 7,4 Lassnig, Günther 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Flügel, Werner 0:0 0:0 0:0
24 7,5 Schelodetz, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
25 7,5 Ziegelmeyer, Jörg 0:1 0:1 0:2
26 7,6 Oschgan, Walter 0:0 0:0 0:0
27 8,1 Nedetzky, Michael 0:0 0:0 0:0
28 8,3 Haber, Günther 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Ladstätter, Arno 0:2 0:2 0:4
30 8,4 Gigacher, Dieter 0:0 0:0 0:0
31 8,9 Kordesch, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
32 9,1 Hobel, Rudolf 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Zehetner, Andreas 0:0 0:0 0:0
34 9,4 Zabukovec, Werner 0:0 0:0 0:0
35 10,0 Werl, Ralf 0:0 0:0 0:0
36 10,3 Gerersdorfer, Erich 0:0 0:0 0:0