Zum Inhalt springen

Verein 90682
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee Kärnten

Mannschaft
Herren 45 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Peter Gabritsch
Stellvertreter
Rene Raunig

Ballmarke Babolat Team

Herren 45 Landesliga A LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Annenheim 1 7 6 1 0 15,0:2,0 34:8 70:21 453:262

Auf H45 Gr. A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Annenheim 1 3 1 0 2 2,0:7,0 5:16 13:33 168:233

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde TC Annenheim 1 TC Tennisland 1 4:2 8:4 55:45 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 2. Runde WSG Wietersdorf 1 TC Annenheim 1 1:5 2:10 37:70 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 3. Runde TC Annenheim 1 TC Afritzersee 1 3:3 6:7 52:61 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 4. Runde UTC St.Stefan 1 TC Annenheim 1 0:6 0:12 29:74 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 5. Runde TC Annenheim 1 TC Warmbad-Villach 1 6:0 12:2 68:28 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 6. Runde TSV Schloß Treffen 1 TC Annenheim 1 0:6 1:12 25:72 anzeigen
Fr, 19.7.2019 16:00 7. Runde Klagenfurter TV 1 TC Annenheim 1 2:4 5:10 37:62 anzeigen
Sa, 31.8.2019 11:00 1. Runde TC Annenheim 1 TC Seefeld 1 1:6 2:12 41:84 anzeigen
Sa, 7.9.2019 11:00 2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Annenheim 1 7:0 14:1 90:49 anzeigen
Sa, 14.9.2019 11:00 3. Runde TC Annenheim 1 SK Maishofen 1 4:3 10:7 78:59 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,9 Mühlbacher, Thomas 7:1 6:1 13:2
2 3,6 Cowley, Wayne AUS 0:0 0:0 0:0
3 3,7 Langer, Horst 4:1 3:2 7:3
4 3,9 Bacic, Petar CRO * 3:3 2:2 5:5
5 4,6 Gabritsch, Peter 2:5 5:3 7:8
6 4,6 Kopeinig, Mario 3:0 3:3 6:3
7 4,7 Rotschnik, Walter 3:0 2:0 5:0
8 4,9 Fink, Bernd 4:4 1:1 5:5
9 5,0 Lauritsch, Gottfried 0:0 0:0 0:0
10 5,1 Dvorak, Rene' 0:0 0:0 0:0
11 5,1 Erber, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
12 5,1 Fahlböck, Hans Jörg 0:0 0:0 0:0
13 5,6 Janz, Fritz 0:0 0:0 0:0
14 5,7 Raunig, Rene 0:3 2:2 2:5
15 6,1 Waltl, Heimo 0:0 0:0 0:0
16 6,2 Gärtner, Edwin 0:0 0:0 0:0