Zum Inhalt springen

Verein 90899
BSG Kärntner Sparkasse AG Kärnten

Mannschaft
Herren 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Andreas Koban
Stellvertreter
Gustav Gruber

Ballmarke Babolat Gold

Herren 2. Klasse KL2 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 BSG Ktn Sparkasse 1 7 0 0 7 1,5:16,0 7:35 21:71 289:493

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 BSG Ktn Sparkasse 1 6:0 12:0 74:26 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 TC Schoklitsch 2 0:6 2:12 42:79 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Ludmannsdorf 1 BSG Ktn Sparkasse 1 5:1 10:4 74:47 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 BSG LKH-Klagenfurt 1 0:6 1:12 35:81 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde USK Krumpendorf 1 BSG Ktn Sparkasse 1 4:2 8:5 61:52 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 2:4 5:9 52:64 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde TV Velden 2 BSG Ktn Sparkasse 1 4:2 8:4 60:35 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,2 Leitmann, Gerry 2:4 1:3 3:7
2 5,3 Koban, Andreas 3:3 2:3 5:6
3 5,4 Gruber, Gustav 0:4 0:2 0:6
4 5,4 Pansi, Manfred 0:1 0:1 0:2
5 5,5 Lerchbaumer, Josef 0:0 0:0 0:0
6 5,6 Eberhard, Matthias 0:1 0:0 0:1
7 5,9 Aichholzer, Klaus 0:0 0:0 0:0
8 6,0 Rascher, Berndt 0:0 0:0 0:0
9 6,1 Hafner, Alexander 0:0 0:0 0:0
10 6,2 Lerchbaumer, Andreas 0:0 0:0 0:0
11 6,2 Gruber, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 6,3 Machne, Gernot 0:1 0:0 0:1
13 6,3 Olipp, Martin 0:0 0:0 0:0
14 6,3 Griessnig, Walter 0:0 0:0 0:0
15 6,3 Dornegger, Karl 0:0 0:0 0:0
16 6,3 Hoi, Christian 0:1 0:1 0:2
17 6,5 Melischnig, Johann 0:0 0:0 0:0
18 6,5 Köfler, Karl 0:1 0:1 0:2
19 6,5 Knes, Richard 0:0 0:0 0:0
20 6,5 Krames, Werner 0:0 0:0 0:0
21 6,5 Sornrabiap, Sayom 0:0 0:0 0:0
22 6,6 Grimschitz, Roland 0:0 0:0 0:0
23 6,6 Gösseringer, Rudolf 0:0 0:0 0:0
24 6,7 Schettina, Harald 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Unterweger, Gerald 0:0 0:0 0:0
26 6,8 Koitz, Karl 0:0 0:0 0:0
27 6,8 Heischkamp, Karl 0:0 0:0 0:0
28 6,9 Korhammer, Josef 0:0 0:0 0:0
29 6,9 Habernig, Dieter 0:0 0:0 0:0
30 7,0 Schlintl, Christoph 0:1 0:0 0:1
31 7,0 Strobl, Reinald 0:0 0:0 0:0
32 7,1 Woitschnig, Nico 0:0 0:0 0:0
33 7,1 Obmann, Gunter 0:0 0:0 0:0
34 7,1 Kogler, Klaus 0:0 0:0 0:0
35 7,1 Müller, Markus 0:0 0:0 0:0
36 7,3 Barger, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
37 7,3 Pernutsch, Leo 0:0 0:0 0:0
38 7,4 Gangl, Markus 0:0 0:0 0:0
39 7,4 Kogler, Helmut 0:0 0:0 0:0
40 7,5 Catibusic, Samir 0:2 0:2 0:4
41 7,5 Jergatsch, Klaus 0:0 0:0 0:0
42 7,6 Müller, Gerhard 0:0 0:0 0:0
43 7,6 Gruber, Dietmar 0:0 0:0 0:0
44 7,6 Prehofer, Sascha 0:4 1:3 1:7
45 7,7 Jerolitsch, Herbert 0:0 0:0 0:0
46 7,8 Kohlmaier, Josef 0:0 0:0 0:0
47 7,8 Wassertheurer, Friedrich 0:0 0:0 0:0
48 7,8 Koitz, Thomas 0:0 0:0 0:0
49 7,9 Jellitsch, Horst 0:0 0:0 0:0
50 8,0 Truppe, Dietmar 0:0 0:0 0:0
51 8,2 Lobitzer, Max 0:0 0:0 0:0