Zum Inhalt springen

Verein 90899
BSG Kärntner Sparkasse AG Kärnten

Mannschaft
Herren 35 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Gustav Gruber
Stellvertreter
Markus Begusch

Ballmarke Babolat Gold

Herren 35 Landesliga A LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 BSG Ktn Sparkasse 1 7 0 1 6 2,5:14,5 9:33 22:69 215:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 2.8.2019 16:00 1. Runde TV Kraig 1 BSG Ktn Sparkasse 1 6:0 12:0 74:18 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 2. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 TC Weinländer 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 3. Runde TC Annenheim 1 BSG Ktn Sparkasse 1 3:3 7:7 65:59 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 4. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 Sportunion Klagenfurt 2 2:4 4:9 43:59 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 5. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 SCO Bodensdorf 1 2:4 7:9 52:59 anzeigen
Mi, 11.9.2019 16:00 6. Runde TV Velden 1 BSG Ktn Sparkasse 1 4:2 8:4 66:28 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 BSG Ktn Sparkasse 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Kowatsch, Alexander 0:3 3:0 3:3
2 3,4 Paintner, Alexander 1:2 0:2 1:4
3 3,4 Begusch, Markus 4:0 1:2 5:2
4 4,2 Prenter, Bernd 1:5 2:3 3:8
5 4,6 Sadovnik, Patrick 0:0 0:0 0:0
6 4,7 Zlydnyk, Mike 0:3 0:3 0:6
7 5,1 Krall, Hannes 0:0 0:0 0:0
8 5,2 Leitmann, Gerry 0:0 0:0 0:0
9 5,3 Koban, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 5,4 Gruber, Gustav 0:3 0:2 0:5
11 5,4 Pansi, Manfred 0:2 0:2 0:4
12 5,5 Lerchbaumer, Josef 0:0 0:0 0:0
13 5,6 Eberhard, Matthias 0:0 0:0 0:0
14 5,9 Aichholzer, Klaus 0:0 0:0 0:0
15 6,0 Rascher, Berndt 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Hafner, Alexander 0:0 0:0 0:0
17 6,2 Lerchbaumer, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 6,2 Gruber, Thomas 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Olipp, Martin 0:0 0:0 0:0
20 6,3 Griessnig, Walter 0:0 0:0 0:0
21 6,3 Dornegger, Karl 0:0 0:0 0:0
22 6,3 Hoi, Christian 0:0 0:0 0:0
23 6,5 Melischnig, Johann 0:0 0:0 0:0
24 6,5 Köfler, Karl 0:0 0:0 0:0
25 6,5 Prenter, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
26 6,5 Knes, Richard 0:0 0:0 0:0
27 6,5 Krames, Werner 0:0 0:0 0:0
28 6,5 Sornrabiap, Sayom 0:0 0:0 0:0
29 6,6 Kraiger, Horst 0:0 0:0 0:0
30 6,6 Grimschitz, Roland 0:0 0:0 0:0
31 6,6 Gösseringer, Rudolf 0:0 0:0 0:0
32 6,7 Schettina, Harald 0:0 0:0 0:0
33 6,8 Unterweger, Gerald 0:0 0:0 0:0
34 6,8 Koitz, Karl 0:0 0:0 0:0
35 6,8 Heischkamp, Karl 0:0 0:0 0:0
36 6,9 Korhammer, Josef 0:0 0:0 0:0
37 6,9 Habernig, Dieter 0:0 0:0 0:0
38 7,0 Schlintl, Christoph 0:0 0:0 0:0
39 7,0 Strobl, Reinald 0:0 0:0 0:0
40 7,1 Woitschnig, Nico 0:0 0:0 0:0
41 7,1 Obmann, Gunter 0:0 0:0 0:0
42 7,1 Kogler, Klaus 0:0 0:0 0:0
43 7,3 Barger, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
44 7,3 Pernutsch, Leo 0:0 0:0 0:0
45 7,4 Gangl, Markus 0:0 0:0 0:0
46 7,4 Kogler, Helmut 0:0 0:0 0:0
47 7,5 Catibusic, Samir 0:0 0:0 0:0
48 7,5 Jergatsch, Klaus 0:0 0:0 0:0
49 7,6 Müller, Gerhard 0:0 0:0 0:0
50 7,6 Gruber, Dietmar 0:0 0:0 0:0
51 7,7 Jerolitsch, Herbert 0:0 0:0 0:0
52 7,8 Kohlmaier, Josef 0:0 0:0 0:0
53 7,8 Wassertheurer, Friedrich 0:0 0:0 0:0
54 7,8 Koitz, Thomas 0:0 0:0 0:0
55 7,9 Jellitsch, Horst 0:0 0:0 0:0
56 8,0 Truppe, Dietmar 0:0 0:0 0:0
57 8,2 Lobitzer, Max 0:0 0:0 0:0