Zum Inhalt springen

Verein 90982
Tennisclub Warmbad-Villach Kärnten

Mannschaft
Herren 35 2 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Ingo Pirker
Stellvertreter
Arno Zirnig

Ballmarke Babolat Gold

Herren 35 1. Klasse KL1 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Warmbad-Villach 2 6 2 3 1 8,0:5,5 21:15 47:36 342:290

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.8.2019 16:00 1. Runde SV Thörl-Maglern 1 TC Warmbad-Villach 2 0:6 1:12 33:72 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 2. Runde TC Warmbad-Villach 2 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:3 7:7 50:51 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 3. Runde ASKÖ Villach 1 TC Warmbad-Villach 2 3:3 8:6 60:48 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 4. Runde TC Warmbad-Villach 2 TC Afritzersee 1 3:3 7:7 54:44 anzeigen
Do, 12.9.2019 16:00 5. Runde TV Velden 2 TC Warmbad-Villach 2 4:2 8:6 57:59 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 6. Runde TC Warmbad-Villach 2 TC Raiba Velden 1 4:2 9:5 59:45 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 7. Runde TC Warmbad-Villach 2 Bad Bleiberg 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,6 Umfahrer, Peter 0:0 0:0 0:0
2 2,7 Wipfler, Christian 0:0 0:0 0:0
3 2,8 Winkler, Stefan 0:0 3:0 3:0
4 2,8 Kröpfl, Michael 0:0 0:0 0:0
5 3,0 Treu, Walter 0:0 0:0 0:0
6 3,3 Kappel, Thomas 3:0 3:0 6:0
7 3,4 Duller, Bernd 0:0 0:0 0:0
8 4,1 Maieritsch, Oliver 0:0 0:0 0:0
9 4,4 Moritz, Peter 0:0 0:0 0:0
10 4,6 Kofler, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
11 4,6 Mikl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
12 4,6 Emperger, Markus 0:1 2:1 2:2
13 4,7 Mosser, Christian 0:1 0:1 0:2
14 4,8 Mosser, Valentin 0:0 0:0 0:0
15 4,8 Kugi, Gerhard 0:0 0:0 0:0
16 4,8 Mijic, Vjeko 3:0 0:1 3:1
17 5,1 Wiedner, Josef 0:0 0:0 0:0
18 5,1 Graf, Christian 0:0 0:0 0:0
19 5,1 Helwig, Ulf 0:0 0:0 0:0
20 5,2 Lexer, Robert 1:0 0:0 1:0
21 5,3 Schamberger, Herbert 0:1 0:0 0:1
22 5,5 Unterscheider, Dieter 0:0 0:0 0:0
23 5,5 Koller, Robert 0:0 0:0 0:0
24 5,7 Ulbing, Christian 2:2 3:1 5:3
25 6,0 Achernig, Stefan 0:2 2:0 2:2
26 6,0 Koller, Walter 0:0 0:0 0:0
27 6,0 Pirker, Ingo 1:1 2:0 3:1
28 6,3 Marko, Andreas 1:0 1:0 2:0
29 6,4 Pesentheiner, Johann 1:1 0:1 1:2
30 6,6 Lackner, Guido 0:1 2:1 2:2
31 6,7 Lammer, Erwin jun. 0:0 0:0 0:0
32 6,8 Pinter, Manuel 0:0 0:0 0:0
33 6,9 Maurer, Dieter 0:0 0:0 0:0
34 6,9 Makoru, Werner 0:0 0:0 0:0
35 7,0 Doberauer, Franz 0:0 0:0 0:0
36 7,0 Maschke, Kurt 0:0 0:0 0:0
37 7,1 Muschet, Alfred 0:0 0:0 0:0
38 7,2 Dieringer, Albin 0:0 0:0 0:0
39 7,6 Bilanovic, Pero 0:0 0:0 0:0
40 7,8 Schabernig, Heimo 0:1 0:0 0:1
41 7,9 Kogler, Rudolf 0:0 0:0 0:0
42 7,9 Prammer, Andreas 0:0 0:0 0:0
43 8,1 Fantur, Arnold 0:0 0:0 0:0
44 8,1 Gregorz, Stefan 0:1 0:0 0:1
45 8,6 Janschitz, Johannes 0:0 0:0 0:0
46 9,2 Bürger, Manuel 0:0 0:0 0:0