Zum Inhalt springen

Verein 40122
ASKÖ TC Kirchberg - Thening Oberösterreich

Mannschaft
Herren35 2 (2er) SEN

Mannschaftsführer
Karolj Miklos
Stellvertreter
Robert Gaubinger

Ballmarke Babolat Team

Herren35 1. Klasse Mitte A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 8 2 0 6 7,0:17,0 7:17 21:36 194:244

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 Union Marchtrenk 2 2:1 5:2 37:21 anzeigen
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 3:0 6:1 33:10 anzeigen
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 2:1 4:2 30:18 anzeigen
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Schlatt 1 0:3 2:6 26:32 anzeigen
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 1:2 4:4 31:26 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:30 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SPG UTC Trauntal 4 1:2 3:4 29:34 anzeigen
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SPG ATC Wels / Thalheim 4 1:2 3:4 24:27 anzeigen
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde SPG UTC Trauntal 5 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Stadl Paura 3:0 6:1 36:24 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Thun, Michael 0:0 0:0 0:0
2 5,3 Ackermann, Thomas 0:1 0:0 0:1
3 5,4 Höllerer, Markus 0:0 0:0 0:0
4 5,5 Slabschi, Martin 0:0 0:0 0:0
5 6,1 Diesenberger, Bernd 1:0 0:1 1:1
6 6,2 Primetzhofer, Stephan 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Götzendorfer, Daniel 0:1 0:0 0:1
8 6,5 Weigl, Andreas 0:0 0:0 0:0
9 6,5 Schütz, Roland 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Obernberger, Paul 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Bito, Rudolf 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Treuer, Herbert 0:0 0:0 0:0
13 6,9 Schurer, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Steinbichl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
15 7,0 Richter, Jürgen 0:0 0:1 0:1
16 7,1 Feichtlbauer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
17 7,1 Radlinger, Josef 0:0 0:0 0:0
18 7,2 Prat, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Gaborek, Julian 0:0 0:0 0:0
20 7,3 Pink, Herbert 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Gaubinger, Robert 4:3 1:6 5:9
22 7,4 Herrmann, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Übeleis, Johannes 0:0 0:0 0:0
24 7,8 Brandstetter, Thomas 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Miklos, Karolj 1:5 1:6 2:11
26 7,9 Rosenauer, Christoph 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Ranner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Hofer, Martin 0:0 0:0 0:0
29 8,0 Gradauer, Alois 0:0 0:0 0:0
30 8,0 Pfatschbacher, Reinhard 0:0 0:0 0:0
31 8,2 Klebinder, Christoph 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Edlmayr, Paul 0:0 0:0 0:0
33 8,2 Fremuth, Franz 0:0 0:0 0:0
34 8,3 Herrmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Beer, Helmut 0:0 0:0 0:0
36 9,0 Plank, Rudolf 0:0 0:0 0:0
37 9,0 König, Alexander 0:0 0:0 0:0