Zum Inhalt springen

Verein 60013
TC Fieberbrunn Tirol

Mannschaft
Herren 2 AKL

Ballmarke Wilson Championship Extra Duty

Herren BL1 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 TC Fieberbrunn 2 7 0 0 7 0,0:19,0 6:57 15:117 297:758

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Sparkasse Fügen 2 TC Fieberbrunn 2 9:0 18:1 106:27 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Fieberbrunn 2 TC Raiffeisen Stans 1 1:8 2:17 32:112 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde TC Fieberbrunn 2 TC Brixlegg 1 2:7 4:15 62:108 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 4. Runde TC Sparkasse Kramsach 2 TC Fieberbrunn 2 8:1 16:3 109:45 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TC Fieberbrunn 2 TC Langkampfen 1 0:9 0:18 41:109 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde TC Fieberbrunn 2 TC Stumm 1 2:7 4:15 57:106 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde TC Wiesing 1 TC Fieberbrunn 2 9:0 18:1 108:33 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Lichtmannegger, Josef 0:0 0:0 0:0
2 5,7 Wörter, Bernhard 0:2 0:1 0:3
3 6,0 Feltrin, Gerhard 1:0 0:1 1:1
4 6,0 Foidl, Markus 0:7 0:6 0:13
5 6,1 Schulnig, Elmar 1:4 0:5 1:9
6 6,2 Haberl, Markus 0:0 0:0 0:0
7 6,3 Schwaiger, Andreas 0:6 0:5 0:11
8 6,4 Lehmann, Ralf GER 0:0 0:0 0:0
9 6,7 Adelsberger, Josef 0:0 0:0 0:0
10 6,8 Waltl, Robert 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Köck, Peter 1:6 0:7 1:13
12 7,0 Waltl, Patrick 0:2 1:0 1:2
13 7,0 Fleckl, Johann 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Hauss, Manfred 0:0 0:0 0:0
15 7,2 Hillerich, Klaus GER * 2:2 1:4 3:6
16 7,3 Raffler, Benjamin 0:1 0:3 0:4
17 7,4 Granegger, Peter 0:3 0:3 0:6
18 7,8 Köck, Niklas 0:0 0:0 0:0
19 8,1 Aschaber, Michael 0:0 0:1 0:1
20 8,1 Bergmann, Josef 0:0 0:0 0:0
21 8,3 Totschnig, Gerhard 0:0 0:0 0:0
22 8,4 Möllinger, Martin 0:2 0:2 0:4
23 8,5 Fleckl, Hans 0:0 0:0 0:0
24 8,7 Foidl, Max 0:0 0:0 0:0
25 9,2 Seibl, Luca 0:0 0:0 0:0
26 9,3 Schwaiger, Niklas 0:0 0:0 0:0
27 9,3 Feltrin, Julian 0:1 0:1 0:2
28 9,3 Taxacher, Anton 0:0 0:0 0:0
29 9,6 Feltrin, Manuel 0:1 0:1 0:2