Zum Inhalt springen

Verein 80256
UTC Wildon Steiermark

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren Landesliga B LLB B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wildon 1 7 6 0 1 18,5:2,5 46:17 100:39 737:462

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 11:00 1. Runde UTC Wildon 1 TC Gleisdorf 2 7:2 14:4 102:52 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC Wildon 1 2:7 4:16 63:114 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 3. Runde UTC Wildon 1 UTC RB Eggersdorf 1 6:3 14:7 102:75 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 4. Runde UTC Wildon 1 TC Trofaiach 1 8:1 17:3 114:60 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 1 UTC Wildon 1 2:7 6:14 64:107 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 6. Runde UTC Wildon 1 UTC Riegersburg 2 7:2 15:4 96:51 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 7. Runde TC Kern 2 UTC Wildon 1 5:4 11:10 97:102 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,2 Laipold, Lukas 5:1 5:1 10:2
2 2,6 Szarka, Robert HUN * 4:2 1:4 5:6
3 2,7 Kerkletz, Fabian 4:2 6:1 10:3
4 2,9 Csuk, Daniel 6:1 3:2 9:3
5 2,9 Ludwig, Patrick 5:1 5:1 10:2
6 3,1 Sorger, Sebastian 4:0 2:1 6:1
7 3,3 Rácz, Dávid HUN 0:0 0:0 0:0
8 3,4 Dékány, Marcell HUN 0:0 0:0 0:0
9 3,7 Seidler, Lukas 1:3 5:2 6:5
10 3,7 Ogrizek, Mitja SLO 0:0 0:0 0:0
11 3,9 Annawitt, Gerhard 0:0 0:0 0:0
12 4,1 Fabian, Chris 0:0 0:0 0:0
13 4,2 Renarth, Michael 0:1 1:0 1:1
14 4,3 Hartner, Benjamin 1:0 1:0 2:0
15 4,3 Masser, Michael 0:0 0:0 0:0
16 4,4 Schön, Philipp 0:0 0:0 0:0
17 4,4 Sorger, Christian 1:0 1:0 2:0
18 4,6 Fuchs, Joachim 0:0 0:0 0:0
19 4,9 Steiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
20 4,9 Kurzmann, Josef 0:0 0:0 0:0
21 4,9 Lippusch, Philipp 0:0 0:0 0:0
22 5,0 Sirec, Stephan 0:0 0:0 0:0
23 5,1 Lösnig, Christoph 0:0 0:0 0:0
24 5,4 Ritz, Alfred 0:0 0:0 0:0
25 5,7 Riegelnegg, Michael 0:0 0:0 0:0
26 5,8 Höller, Franz 0:0 0:0 0:0
27 5,8 Schön, Manfred 0:0 0:0 0:0
28 5,8 Kraker, Erwin 0:0 0:0 0:0
29 5,8 Papst, Thomas 0:0 0:0 0:0
30 5,9 Sternad, Martin 0:0 0:0 0:0
31 6,0 Ritter, Niklas 0:0 0:0 0:0
32 6,1 Draxler, Wolfgang jun. 0:0 0:0 0:0
33 6,3 Gaicher, David 0:0 0:0 0:0
34 6,4 Koch, Erwin 0:0 0:0 0:0
35 6,4 Schön, David 0:0 0:0 0:0
36 6,4 Neubauer, Joachim 0:0 0:0 0:0
37 6,5 Fink, Matthias 0:0 0:0 0:0
38 6,5 Koschak, Philipp 0:0 0:0 0:0
39 6,7 Kerschbaumer, Niklas 0:0 0:0 0:0
40 6,8 Papst, Robert jun. 0:0 0:0 0:0
41 6,8 Reichhardt, Christoph 0:0 0:0 0:0
42 6,8 Malik, Alexander 0:0 0:0 0:0
43 7,3 Kraxner, Michael 0:0 0:0 0:0
44 7,5 Kraker, Michael 0:0 0:0 0:0
45 7,6 Hrubisek, Bernd 0:0 0:0 0:0
46 7,6 Liebmann, Günther 0:0 0:0 0:0
47 7,6 Hasler, Matteo 0:0 0:0 0:0
48 7,8 Nesitka, Christian 0:0 0:0 0:0
49 7,8 Puregger, Daniel 0:0 0:0 0:0
50 7,9 Körver, Werner 0:0 0:0 0:0
51 8,0 Hubmann, Josef 0:0 0:0 0:0
52 8,1 Kowald, Josef 0:0 0:0 0:0
53 8,5 Hammer, Matthias 0:0 0:0 0:0
54 8,6 Kussmann, Eduard 0:0 0:0 0:0
55 8,6 Fuchs, Johann 0:0 0:0 0:0
56 9,2 Zirngast, Martin 0:0 0:0 0:0
57 10,3 Kurzmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
58 10,3 Spuller, Johann 0:0 0:0 0:0
59 10,3 Ritter, Fritz 0:0 0:0 0:0