Zum Inhalt springen

Verein 10028
Post SV Tennis Wien

Mannschaft
Burschen u15 2 JGD

Mannschaftsführer
Martin Bartos
Stellvertreter
Michael Miksch

Ballmarke Head Tour

Burschen U15 LLB Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Post SV 2 3 2 0 1 21,0:15,0 6:3 13:6 58:25

Burschen U15 Play-Off LLB1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Post SV 2 2 1 0 1 1,150,0:1,150,0 4:2 9:5 43:21

Burschen U15 Play-Off LLB2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Post SV 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.5.2019 13:00 1. Runde WAT Landstrasse 1 Post SV 2 WAT Landstrasse 3:0 6:1 22:10 anzeigen
2. Runde Perchtoldsdorfer TK 1 Post SV 2 WAT Landstrasse 0:3 0:6 3:24 anzeigen
So, 16.6.2019 13:00 3. Runde Post SV 2 WAT Ottakring 1 (w.o.) Perchtoldsdorf TK 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 8.9.2019 13:00 Halbfinale Pötzleinsdorf 2 Post SV 2 2:1 5:3 21:19 anzeigen
So, 22.9.2019 13:00 3./4. Platz Post SV 2 WAT Landstrasse 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 7,6 Mijucic, Jakov 2:1 2:1 4:2
2 7,8 Winkler, Moritz 1:1 1:0 2:1
3 8,1 Strobl, Theo 0:0 0:0 0:0
4 8,2 Todorov, Alexander 1:0 0:0 1:0
5 8,3 Patak, Jakob 1:1 2:0 3:1
6 8,8 Wyletal, Luka 0:0 0:0 0:0
7 8,9 Oberortner, Luca 0:1 0:0 0:1
8 9,1 Moebius, Tobias 1:0 1:1 2:1
9 9,3 Gettinger, Arthur 0:0 0:0 0:0
10 9,3 Heeger, Daniel 0:0 0:0 0:0
11 9,4 Schössler, Milo 0:0 0:0 0:0
12 9,6 Boga, Kevin FRA * 0:0 0:0 0:0
13 9,6 Heiß, Valentin 0:0 0:0 0:0
14 9,8 Benkö, Felix 0:0 0:0 0:0
15 9,8 Ilic, Mateja 0:0 0:0 0:0
16 9,8 Gasser, Constantin 0:0 0:0 0:0
17 9,8 Delle Karth, Philip 0:0 0:0 0:0
18 9,9 Luksch, Moritz 0:0 0:0 0:0
19 9,9 Delchev, Thomas 0:0 0:0 0:0
20 9,9 Mutter, Jonas 0:0 0:0 0:0
21 9,9 Weikert, Emil 0:0 0:0 0:0
22 9,9 Millet, Fabian 0:0 0:0 0:0
23 9,9 Puganigg, Benjamin 0:0 0:0 0:0
24 9,9 Rill, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
25 9,9 Bachleitner-Hofmann, Felix 0:0 0:0 0:0
26 10,0 Oberortner, Nico 0:0 0:0 0:0
27 10,0 Schwann, Nino 0:0 0:0 0:0
28 10,1 Laback, Niklas 0:0 0:0 0:0
29 10,1 Holler, Lucas 0:0 0:0 0:0
30 10,1 Fauth, Ethan 0:0 0:0 0:0
31 10,2 Ezeuduji, Raphael 0:0 0:0 0:0
32 10,2 Kunigk, Maximilian 0:0 0:0 0:0
33 10,2 Birkner, Jakob 0:0 0:0 0:0
34 10,2 Troy, Sky 0:0 0:0 0:0
35 10,3 Pülz, Konstantin 0:0 0:0 0:0
36 10,3 Dolinko, Dmitrij 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Wightman, Theodor 0:0 0:0 0:0