Zum Inhalt springen

Verein 41101
UTC Raika Sattledt Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Florian Krumhuber
Stellvertreter
Martin Schiefer

Ballmarke Tretorn Championship

Herren 3. Klasse Süd B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC Raika Sattledt 2 8 4 0 4 14,0:10,0 42:30 90:65 682:589

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ Steyrermühl 4 6:3 13:8 94:85 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Raika Sattledt 2 2:7 4:15 61:104 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG Gunskirchen 2 3:6 6:13 59:97 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Raika Sattledt 2 UTC Eberstalzell 5:4 10:10 74:87 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 3 2:7 5:14 49:99 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Raika Sattledt 2 5:4 11:8 85:70 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Klimabloc Steinhaus 2 8:1 17:2 112:48 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Raika Sattledt 2 1:8 3:16 40:107 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Rumpl, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 5,0 Söllradl, Christoph 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Henzinger, Johann 0:0 0:0 0:0
4 5,9 Kapeller-Linsbod, Andreas 2:0 2:0 4:0
5 6,3 Hackl, David 4:1 3:2 7:3
6 6,4 Zehetner, Fabian 2:1 4:0 6:1
7 6,8 Schiefer, Martin 4:1 4:1 8:2
8 6,9 Egri, Josef 0:0 0:0 0:0
9 7,3 Böhm, Christoph 0:1 0:1 0:2
10 7,3 Krumhuber, Florian 5:1 2:3 7:4
11 7,5 Bräuer, Daniel 2:2 2:2 4:4
12 7,6 Jung, Manuel 0:0 0:0 0:0
13 7,8 Zehetner, Patrick 0:3 3:1 3:4
14 8,3 Schnell, Jürgen 3:1 2:2 5:3
15 8,5 Zehetner, David 3:2 2:2 5:4
16 8,5 Rührlinger, Erich 0:1 0:1 0:2
17 8,7 Zoni, Raphael 2:0 2:0 4:0
18 9,0 Mühlgrabner, Pascal 1:3 2:3 3:6
19 9,3 Werner-Tutschku, Maximilian 0:0 0:0 0:0
20 9,4 Hubinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
21 9,5 Haim, Benjamin 0:1 0:0 0:1
22 10,0 Rappel, Tobias 0:0 0:0 0:0
23 10,2 Mühlgrabner, Philipp 0:2 0:2 0:4
24 10,3 Hueber, Julian 0:0 0:0 0:0
25 10,3 Bamminger, Patrick 0:0 0:0 0:0