Zum Inhalt springen

Verein 41090
Union Raiffeisen Prambachkirchen Oberösterreich

Mannschaft
Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Sebastian Laner
Stellvertreter
Christian Brunner

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 URTC Prambachkirchen 1 8 7 0 1 20,0:4,0 57:15 117:38 815:475

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 10:00 1. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2:7 5:15 67:106 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 7:2 15:5 111:72 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 2. Runde URTC Prambachkirchen 2 URTC Prambachkirchen 1 1:8 2:16 38:98 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:9 3:18 42:116 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 5. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 9:0 18:1 118:56 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Prambachkirchen 1 4:5 9:11 82:92 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Neukirchen am Walde 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde Union Michaelnbach 1 URTC Prambachkirchen 1 1:8 3:16 55:105 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Scharinger, Johannes 8:0 6:1 14:1
2 4,9 Ferchhumer, Roman 6:1 4:2 10:3
3 5,9 Steckbauer, Gerald 0:0 0:0 0:0
4 5,9 Eschlböck, Stefan 4:0 3:0 7:0
5 5,9 Plechinger, Thomas 1:2 0:1 1:3
6 6,0 Haslinger, Hubert 0:0 5:1 5:1
7 6,1 Gessl, Philipp 3:2 4:1 7:3
8 6,3 Aichinger, Bernhard 0:1 1:0 1:1
9 6,3 Laner, Sebastian 5:2 5:1 10:3
10 6,3 Franz, Lukas 0:1 0:0 0:1
11 6,4 Rabmayr, Otto 0:0 1:0 1:0
12 6,4 Brunner, Christian 6:2 7:1 13:3
13 6,4 Franz, Niklas 3:0 2:0 5:0
14 6,7 Eckmair, Julian 0:0 0:0 0:0
15 7,0 Plechinger, Dominik 0:0 0:0 0:0
16 7,2 Meindlhumer, Gabriel 1:0 2:0 3:0
17 7,4 Öberseder, Richard 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Sturmlechner, Leo 0:0 0:0 0:0