Zum Inhalt springen

Verein 40321
UTC Hamedinger Kopfing Oberösterreich

Mannschaft
Herren 3 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC Hamedinger Kopfing 3 8 6 0 2 17,0:7,0 47:25 98:62 747:611

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 2:7 4:14 62:101 anzeigen
So, 12.5.2019 13:00 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Raab 3 6:3 12:8 89:74 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Hamedinger Kopfing 3 Dorf an der Pram 3:6 9:12 88:95 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 3
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 3:6 7:12 77:91 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde UTC Natternbach 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 5:4 11:8 91:74 anzeigen
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 Union Michaelnbach 2 8:1 16:4 105:66 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde UTC Peuerbach 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 3:6 8:14 74:103 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 ATV Tennis Andorf 3 7:2 15:6 103:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Pannen, Patrick GER 1:0 1:0 2:0
2 6,7 Fischer, Raphael 1:1 1:0 2:1
3 6,7 Plöckinger, Josef 1:0 0:0 1:0
4 6,8 Schmalhofer, Andreas 1:0 1:0 2:0
5 7,0 Fischer, Jakob 0:1 1:0 1:1
6 7,2 Fischer, Gabriel 3:2 1:3 4:5
7 7,3 Kramer, Stefan 5:3 4:3 9:6
8 7,4 List, Josef 0:0 0:0 0:0
9 7,5 Hamedinger, Fritz 0:0 2:3 2:3
10 7,6 Leitner, Roman 3:2 2:1 5:3
11 7,7 Probst, Hermann 1:0 1:0 2:0
12 8,1 Humer, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 8,1 Ketteler, Andreas 3:2 3:0 6:2
14 8,3 Fischer, Arnold 1:0 0:1 1:1
15 8,4 Doblinger, Martin 7:1 1:1 8:2
16 8,5 Seitz, Alfred 0:0 0:1 0:1
17 8,6 Baminger, Philipp 0:0 0:0 0:0
18 8,6 Plöckinger, Thomas 1:1 0:0 1:1
19 8,6 Schmiedbauer, Hermann 0:0 0:1 0:1
20 8,8 Winzer, Andreas 0:0 0:1 0:1
21 8,8 Baminger, Johannes 0:0 3:0 3:0
22 8,9 Rader, Hermann 0:0 0:0 0:0
23 8,9 Zielonko, Artur 1:0 3:1 4:1
24 8,9 Hamedinger, Simon 3:1 2:2 5:3
25 9,1 Baminger, Jakob 1:1 2:0 3:1
26 9,6 Scheuringer, Günter 0:0 0:1 0:1
27 9,7 Probst, Christoph 0:0 0:1 0:1
28 9,9 Späth, Karl 0:0 0:0 0:0