Zum Inhalt springen

Verein 43008
SPG UTC Trauntal Oberösterreich

Mannschaft
Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Thomas Bogner
Stellvertreter
Rudolf Holzinger

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 3. Klasse Süd B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SPG UTC Trauntal 3 8 7 0 1 21,0:3,0 58:14 123:35 832:390

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
So, 12.5.2019 09:30 1. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG UTC Trauntal 3 UTC Eberstalzell 0:9 2:18 31:109 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Stadl Paura 6:3 15:6 108:60 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 SPG UTC Trauntal 3 0:9 3:18 48:116 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Stadl Paura 7:2 15:5 106:59 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 3 2:7 5:14 49:99 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Steyrermühl 4 UTC Stadl Paura 8:1 16:2 105:42 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Rüstorf 4 SPG UTC Trauntal 3 1:8 2:16 19:100 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Gunskirchen 2 UTC Stadl Paura 4:5 11:10 89:82 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,3 Bogner, Thomas 6:0 6:0 12:0
2 5,3 Dolezal, Stefan 0:0 0:0 0:0
3 5,3 Emrich, Michael 7:0 8:0 15:0
4 6,2 Gruber, Günter 1:0 2:0 3:0
5 6,2 Bogner, Stefan 6:2 6:2 12:4
6 6,3 Trausner, Thomas 4:1 3:2 7:3
7 7,1 Bergmair, Christian 0:0 0:0 0:0
8 7,7 Holzinger, Rudolf 6:2 6:1 12:3
9 7,7 Kreutzer, Markus 2:1 4:0 6:1
10 8,2 Raduly, Istvan 2:1 5:1 7:2
11 8,4 Aigner, Simon 0:0 0:0 0:0
12 8,7 Pühringer, Elias 0:0 0:0 0:0
13 8,9 Rapperstorfer, Markus 0:0 0:0 0:0
14 9,0 Holzinger, Andreas 0:0 0:0 0:0
15 9,0 Appl, Florian 0:0 0:0 0:0
16 9,0 Strasser, Willi 0:0 0:0 0:0
17 9,2 Berger, Patrick 3:4 2:0 5:4
18 9,9 Bogner, Dominik 0:0 0:0 0:0