Zum Inhalt springen

Verein 41000
UTC Physio2Go Nußbach Oberösterreich

Mannschaft
Mixed 1 AKL

Mannschaftsführer
Daniela Zaunmayr
Stellvertreter
Michael Marso

Ballmarke Tretorn Tournament

Mixed Regionalklasse Ost B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC Physio2Go Nußbach 1 4 1 0 3 3,0:9,0 14:22 31:46 255:299

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.7.2019 13:00 1. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Eberstalzell 8:1 17:3 107:31 anzeigen
So, 4.8.2019 11:00 2. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TC Kirchdorf 2 2:7 5:14 62:94 anzeigen
Sa, 10.8.2019 13:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 7:2 15:5 98:54 anzeigen
Do, 15.8.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Physio2Go Nußbach 1
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Sipbachzell 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Klaffenböck, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 5,0 Klausner, Florian 1:0 1:0 2:0
3 5,5 Zaunmayr, Daniela 1:1 1:1 2:2
4 5,8 Baumgartner, Hans 1:2 0:1 1:3
5 5,9 Gschnell, Christian 1:0 0:1 1:1
6 6,3 Fenz, Anna 0:1 0:1 0:2
7 6,3 Gruber, Andreas 0:0 0:0 0:0
8 7,1 Marso, Michael 0:0 0:0 0:0
9 7,4 Karlhuber, Josef 0:0 0:0 0:0
10 7,5 Zaunmayr, Thomas 1:2 1:2 2:4
11 7,6 Marso, Georg 0:0 0:1 0:1
12 7,6 Holzinger, Werner 0:0 0:0 0:0
13 7,7 Almendinger, Wendelin 0:0 0:0 0:0
14 7,9 Baumgartner, Lukas 0:0 1:0 1:0
15 7,9 Grasegger, Herbert 0:1 1:0 1:1
16 7,9 Schwarzenbrunner, Günther 0:0 0:0 0:0
17 7,9 Klaffenböck, Florian 0:0 0:0 0:0
18 8,3 Klaffenböck, Alois 0:1 0:1 0:2
19 8,4 Edlinger, Alfred 0:0 0:0 0:0
20 8,4 Haidlmair, Karoline 0:0 0:0 0:0
21 8,4 Zaunmayr, Hermine 1:2 3:0 4:2
22 8,5 Winter, Bernhard 0:0 0:0 0:0
23 8,5 Altmann, Herbert 0:0 0:0 0:0
24 8,5 Ebner, Helga 1:0 0:1 1:1
25 8,6 Ramsebner, Brigitte 0:0 0:0 0:0
26 8,6 Schmidhuber, Josef 0:2 2:0 2:2
27 8,8 Marso, Manuela 0:0 0:1 0:1
28 8,9 Pleimfeldner, Niklas 0:0 0:0 0:0
29 9,0 Feichtinger, Bernd 0:0 0:0 0:0
30 9,3 Ramsebner, Katrin 0:0 0:0 0:0
31 9,5 Oberhammer, Leopoldine 0:1 1:0 1:1
32 9,5 Petraschek, Lukas 0:0 0:0 0:0
33 9,7 Schmidhuber, Elisabeth 0:1 0:1 0:2
34 9,8 Pillinger, Doris 0:0 0:0 0:0
35 9,9 Marso, Katja 0:1 0:1 0:2
36 10,1 Deichstetter, Veronika 0:1 0:0 0:1
37 10,2 Obermayr, Renate 0:0 0:0 0:0
38 10,3 Zaunmayr, Natascha 1:0 1:0 2:0