Zum Inhalt springen

Verein 40293
Union Sedda Bad Schallerbach Oberösterreich

Mannschaft
Mixed 1 AKL

Mannschaftsführer
Florian Reinhart
Stellvertreter
Julia Wiesinger

Ballmarke Head Tour

Mixed Landesliga West

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5 2 0 3 7,0:8,0 23:22 51:49 395:402

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.7.2019 13:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6:3 13:8 94:83 anzeigen
Sa, 3.8.2019 13:00 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Raika Atzbach 1 6:3 13:8 82:67 anzeigen
Sa, 10.8.2019 13:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6:3 14:7 103:66 anzeigen
Do, 15.8.2019 10:00 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Welser Turnverein 1862 1 2:7 5:14 56:100 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 9:0 18:0 108:38 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,2 Wolfesberger, Andreas 0:0 0:0 0:0
2 2,5 Lindinger, Georg 0:0 0:0 0:0
3 2,7 Niedermaier, Martin 0:0 0:0 0:0
4 3,0 Scharinger, Lukas 1:1 2:0 3:1
5 3,5 Hermüller, Andreas 1:0 0:1 1:1
6 3,6 Toljan, Janina 0:0 0:0 0:0
7 3,9 Goldnagl, Alex 0:0 0:0 0:0
8 4,0 Rasse, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 4,2 Wier, Robert 0:0 0:0 0:0
10 4,3 Reinhart, Florian 0:0 0:1 0:1
11 4,4 Oberwagner-Braumann, Michael 1:1 1:1 2:2
12 4,7 Breitwieser, Max 0:1 0:1 0:2
13 4,8 Smetana, Richard 0:1 0:0 0:1
14 4,9 Ruschitzka, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 5,4 Baumgartner, Andrea 1:2 2:1 3:3
16 5,4 Höfer, Michael 0:0 0:0 0:0
17 5,6 Matzner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
18 5,6 Schedlberger, Gilles 1:0 1:0 2:0
19 5,8 Toljan, Lena 0:0 0:0 0:0
20 5,9 Wolfesberger, Johanna Magdalena 0:0 0:0 0:0
21 5,9 Wetzlmair, Günther 0:0 0:0 0:0
22 5,9 Gärtner, Simon 1:1 1:1 2:2
23 6,3 Scholl, Hans-Jörg 0:1 0:0 0:1
24 6,3 Nimmerfall, Manfred 0:0 1:0 1:0
25 6,3 Wiesinger, Julia 1:0 1:0 2:0
26 6,4 Pruckmayr, Hermann 1:0 1:0 2:0
27 6,4 Vrecun, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
28 6,5 Melem, Daniela 1:2 1:2 2:4
29 6,5 Breitwieser, Berthold 0:0 0:0 0:0
30 6,7 Knierzinger, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
31 7,0 Buchinger, Daniel 1:1 0:2 1:3
32 7,1 Schölnberger, Victoria 0:2 1:1 1:3
33 7,4 Buchegger, Ronald 1:0 1:0 2:0
34 7,4 Trattner, Thomas 0:0 0:0 0:0
35 7,4 Dulinski, Andreas POL * 0:0 0:0 0:0
36 7,4 Gföllner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
37 7,5 Steiner, Thomas 0:0 0:0 0:0
38 7,6 Hummer, Martin 0:0 0:0 0:0
39 8,1 Matzner, Lisa 4:1 3:2 7:3
40 8,3 Ratzenberger, Franz 0:0 0:0 0:0
41 8,3 Pruckmayr, Selina 0:0 0:0 0:0
42 8,4 Zabl-Knauer, Claudia 0:1 0:1 0:2
43 8,5 Grabmair, Arthur 0:0 0:0 0:0
44 8,7 Ragailler, Johannes 0:0 0:0 0:0
45 9,0 Pöttinger, Teresa 0:0 0:0 0:0
46 9,5 Ortner, Manuela 0:0 0:0 0:0
47 9,8 Rasse, Barbara 0:0 0:0 0:0
48 10,0 Walter, Katrin 0:0 0:0 0:0
49 10,1 Wier, Viktoria 0:0 0:0 0:0