Zum Inhalt springen

Verein 43009
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Oberösterreich

Mannschaft
Damen 3 AKL

Mannschaftsführer
Sigrid Hofstätter
Stellvertreter
Ulrike Koller

Ballmarke Tretorn Tournament

Damen Bezirksklasse Nord A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 8 7 0 1 19,0:5,0 44:12 90:26 611:336

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 10:00 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ASKÖ Auhof 2 5:2 11:4 78:62 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde SC Rottenegg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 2:5 4:11 49:80 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3
Sa, 25.5.2019 11:00 4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 TC Haibach/Donau 1 6:1 12:2 77:34 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 5. Runde UTC Neufelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:7 0:14 4:84 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 DSG Union Walding 1 7:0 14:1 83:41 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:7 0:14 24:84 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 TC Hellmonsödt 1 6:1 12:3 86:43 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde SV Sparkasse Aschach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 6:1 12:2 79:39 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Steindl, Sandra 2:0 2:0 4:0
2 6,3 Litzlfellner, Carina 0:0 1:0 1:0
3 6,6 Süßner, Marie-Sophie 4:0 4:0 8:0
4 6,7 Hocheneder, Anna 0:0 0:0 0:0
5 6,9 Hocheneder, Lisa 5:0 4:0 9:0
6 7,2 Krackowizer, Vera 0:0 0:0 0:0
7 7,4 Hocheneder, Nina 1:0 1:0 2:0
8 7,6 Miesbauer, Marlene 2:1 3:0 5:1
9 7,6 Böhm, Cornelia 0:1 0:1 0:2
10 7,9 Schmid-Landgraf, Rafaela 3:0 3:0 6:0
11 8,2 Süßner, Susanne 0:1 0:0 0:1
12 8,4 Kutschera, Andrea 0:0 0:0 0:0
13 8,5 Hackl, Edith 0:0 0:0 0:0
14 8,6 Hofstätter, Sigrid 2:0 0:1 2:1
15 8,6 Lehner, Katharina 4:0 2:1 6:1
16 8,7 Schiefermair, Barbara 0:1 0:0 0:1
17 8,9 Hofstätter, Julia 4:1 4:1 8:2
18 9,1 Koller, Una 2:3 2:2 4:5
19 9,2 Netzmann, Petra 0:1 0:0 0:1
20 9,3 Geres, Emilia 2:0 0:0 2:0
21 9,5 Irsigler, Liane 0:0 0:0 0:0
22 9,6 Panagl, Anja 0:0 0:0 0:0
23 9,6 Berndl, Sabrina 0:0 0:0 0:0
24 9,7 Kovios, Katerina 0:0 0:0 0:0
25 9,8 Luchetta, Laura 0:0 0:0 0:0
26 9,9 Kohlbauer, Heidi 0:0 0:0 0:0
27 10,1 Mitter, Julia 0:0 0:0 0:0
28 10,1 Kleboth, Elisabeth 0:0 0:0 0:0