Zum Inhalt springen

Verein 40259
TC Klimabloc Steinhaus Oberösterreich

Mannschaft
Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Harald Haslinger
Stellvertreter
Michael Aumüller

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren 1. Klasse Süd A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 TC Klimabloc Steinhaus 1 8 1 0 7 7,0:17,0 25:47 63:101 652:790

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 10:00 1. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 TUS Kremsmünster 1 4:5 11:11 86:91 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Rüstorf 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 6:3 15:8 113:87 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 3:6 6:12 66:91 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Gunskirchen 8:1 16:3 102:64 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Lambach 2 8:1 17:3 115:76 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 8:1 17:4 107:73 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 1
Sa, 29.6.2019 10:00 8. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Schwanenstadt 1 2:7 8:14 91:102 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 6:3 13:6 108:70 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Kargl, Harald 4:3 2:5 6:8
2 5,3 Lehner, Andreas 3:5 3:5 6:10
3 5,5 Rohregger, Jürgen 4:4 3:4 7:8
4 5,9 Heidenberger, Peter 0:0 2:2 2:2
5 6,2 Zöhrer, Michael 2:5 2:3 4:8
6 6,9 Haslinger, Harald 2:6 0:6 2:12
7 7,2 Mitterböck, Felix 0:2 0:1 0:3
8 7,3 Veit, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
9 7,5 Aumüller, Michael 2:5 2:5 4:10
10 7,8 Maderthaner, Helmut 1:0 0:1 1:1
11 8,3 Hötzinger, Helmut 0:0 0:0 0:0
12 8,7 Veit, Lorenz 0:0 0:0 0:0
13 9,1 Regetz, Michael 0:0 0:0 0:0
14 9,3 Tretter, Simon 0:0 0:0 0:0
15 9,4 Spiesberger, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 10,1 Rechberger, Robin 0:0 0:0 0:0
17 10,2 Rohregger, Emil 0:0 0:0 0:0
18 10,3 Faisthuber, Felix 0:0 0:0 0:0