Zum Inhalt springen

Verein 40291
ASKÖ Bruck - Peuerbach Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 8 6 0 2 19,0:5,0 50:22 103:57 728:596

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde ATV Tennis Andorf 3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 2:7 7:15 90:107 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 8:1 16:2 104:47 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Raab 3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 2:7 7:14 79:98 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 7:2 14:7 91:72 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 3:6 7:12 77:91 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Natternbach 2 7:2 15:4 101:52 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde Union Michaelnbach 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 5:4 11:9 86:79 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Peuerbach 2 4:5 8:12 57:93 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Wiesinger, Gerald 3:0 3:0 6:0
2 6,2 Freilinger, Alfred 0:0 0:0 0:0
3 6,3 Neuhauser, Jürgen 1:0 0:1 1:1
4 6,5 Jungreitmeyr, Michael 2:0 1:1 3:1
5 6,7 Hofer, Stefan 3:4 6:0 9:4
6 6,8 Wagner, Markus 4:1 4:0 8:1
7 6,8 Lehner, Hannes 2:0 2:0 4:0
8 6,9 Hofer, Josef 2:1 5:1 7:2
9 7,4 Wiesinger, Herbert 2:0 2:1 4:1
10 7,6 Heitzinger, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 7,6 Hofer, Daniel 0:0 0:1 0:1
12 8,1 Wimmer, Roland 5:1 4:0 9:1
13 8,2 Huemer, Lorenz 0:0 0:0 0:0
14 8,5 Krenn, Niklas 0:0 0:0 0:0
15 8,5 Spissak, Hannes 0:0 0:0 0:0
16 8,5 Hofer, Laurenz 2:3 4:1 6:4
17 8,6 Wimmer, Alex 2:0 2:0 4:0
18 9,0 Dieplinger, Stefan 1:2 3:1 4:3
19 9,1 Eichinger, Josef 0:2 2:0 2:2
20 9,4 Huemer, Jonas 0:0 0:0 0:0
21 9,7 Hartl, Samuel 0:0 0:0 0:0
22 9,8 Hager-Roiser, Laurenz 0:2 0:2 0:4
23 9,8 Lindner, Konstantin 2:1 0:1 2:2
24 9,9 Kinzl, Emil 0:0 0:0 0:0
25 9,9 Kagerer, Christoph 0:0 0:0 0:0
26 10,0 Aumayr, Nico 0:0 0:0 0:0
27 10,0 Hartl, Maxi 0:0 0:0 0:0
28 10,1 Entholzer, Jonas 0:0 0:0 0:0
29 10,2 Klaras, Julian 0:0 0:0 0:0
30 10,3 Holzinger, Felix 0:0 0:0 0:0
31 10,3 Fischer, Christian 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Maurer, Michael 0:0 0:0 0:0