Zum Inhalt springen

Verein 40122
ASKÖ TC Kirchberg - Thening Oberösterreich

Mannschaft
Mixed 1 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Rosenauer
Stellvertreter
Felix Fremuth

Ballmarke Babolat Team

Mixed Landesliga West

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 5 0 0 5 2,0:13,0 8:37 19:75 215:507

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.7.2019 13:00 1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 9:0 18:0 108:13 anzeigen
Sa, 3.8.2019 13:00 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Marchtrenk 1 4:5 9:11 69:81 anzeigen
Sa, 10.8.2019 13:00 3. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 8:1 16:2 104:27 anzeigen
Do, 15.8.2019 13:00 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:6 8:12 68:106 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 9:0 18:0 108:38 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,7 Nuspl, Markus 1:1 0:0 1:1
2 4,1 Höllerer, Michael 1:1 1:1 2:2
3 4,7 Thun, Michael 2:0 0:1 2:1
4 4,8 Nuspl, Niklas 0:0 0:0 0:0
5 4,8 Pröll, Hermann 0:0 0:0 0:0
6 5,3 Ackermann, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 5,4 Höllerer, Markus 0:0 0:0 0:0
8 5,5 Slabschi, Martin 0:0 0:0 0:0
9 5,8 Stallinger, Markus 0:2 0:2 0:4
10 6,1 Diesenberger, Bernd 0:1 0:0 0:1
11 6,2 Primetzhofer, Stephan 0:0 0:0 0:0
12 6,3 Rosenauer, Tobias 0:2 0:3 0:5
13 6,4 Götzendorfer, Daniel 0:0 0:0 0:0
14 6,5 Weigl, Andreas 0:1 0:1 0:2
15 6,5 Schütz, Roland 0:0 0:0 0:0
16 6,6 Obernberger, Paul 0:0 0:0 0:0
17 6,6 Gillhofer, Susanne 0:2 1:1 1:3
18 6,8 Bito, Rudolf 0:0 0:0 0:0
19 6,9 Treuer, Herbert 0:0 0:0 0:0
20 6,9 Schurer, Thomas 0:0 0:0 0:0
21 6,9 Fremuth, Felix 0:1 0:1 0:2
22 7,0 Steinbichl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Richter, Jürgen 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Nuspl, Sandra 0:0 0:0 0:0
25 7,1 Radlinger, Josef 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Prat, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
27 7,3 Gaborek, Julian 0:0 0:0 0:0
28 7,3 Gaubinger, Robert 0:0 0:0 0:0
29 7,4 Herrmann, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Übeleis, Johannes 0:0 0:0 0:0
31 7,8 Brandstetter, Thomas 0:0 0:0 0:0
32 7,9 Miklos, Karolj 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Rosenauer, Christoph 0:1 0:3 0:4
34 7,9 Ranner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
35 7,9 Hofer, Martin 0:0 0:0 0:0
36 8,2 Klebinder, Christoph 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Fremuth, Franz 0:0 0:0 0:0
38 8,3 Pumberger, Nadine 0:0 0:0 0:0
39 8,3 Herrmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
40 8,5 Ranner, Tanja 0:1 0:1 0:2
41 8,9 Hauer, Julia 0:0 0:0 0:0
42 8,9 Hohenbichler, Richard 0:1 0:1 0:2
43 9,0 Forstner, Birgit 0:2 0:2 0:4
44 9,0 König, Alexander 0:0 1:0 1:0
45 9,2 Radlinger, Roswitha 0:4 1:3 1:7
46 9,5 Edelmayr, Annette 0:2 0:2 0:4
47 9,6 Kantor, Tanja 1:2 0:3 1:5
48 9,8 Hohenbichler, Eva 1:0 0:1 1:1
49 10,1 Arbanas, Laura 0:0 0:0 0:0
50 10,1 Grieshofer, Paul 0:0 0:0 0:0
51 10,1 Aspalter, Benedikt 0:0 0:0 0:0
52 10,3 Petrescu, Elisabeth 0:0 0:0 0:0