Zum Inhalt springen

Verein 40915
SV Pregarten Oberösterreich

Mannschaft
Herren35 1 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Andreas Kranewitter
Stellvertreter
Gerald Hoschek

Ballmarke Babolat Team

Auf H35 Gr. B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 1 2 2 0 0 4,0:2,0 8:6 17:13 149:125

Herren35 Oberösterreich Liga

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 1 8 7 0 1 21,0:3,0 48:6 99:13 633:251

Auf H35 Finale

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SV Pregarten 1 1 0 0 1 700,0:2,000,0 3:4 7:9 65:71

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 1. Runde SV Pregarten 1 UTC Baumgartenberg 1 3:4 8:9 64:64 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SV Pregarten 1 0:7 0:14 29:85 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 3. Runde SV Pregarten 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 7:0 14:0 86:33 anzeigen
Di, 28.5.2019 16:00 4. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Pregarten 1 1:6 2:12 44:85 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 5. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
Di, 11.6.2019 16:00 6. Runde SV Pregarten 1 Welser Turnverein 1862 1 7:0 14:0 84:15 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SV Pregarten 1 1:6 2:13 35:83 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 8. Runde SV Pregarten 1 UTC Linz DSG 1 7:0 14:0 86:17 anzeigen
Di, 2.7.2019 16:00 9. Runde Union TC St. Florian 1 SV Pregarten 1 0:5 0:10 14:60 anzeigen
Sa, 21.9.2019 11:00 1. Runde TC Deutsch Wagram 1 SV Pregarten 1 3:4 6:9 59:70 anzeigen
Sa, 28.9.2019 11:00 2. Runde SV Pregarten 1 TC Deutsch Wagram 1 4:3 8:7 79:66 anzeigen
Sa, 12.10.2019 11:00 Finale SV Pregarten 1 TC Raiffeisen Stans 1 3:4 7:9 65:71 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,0 Holzmann, Thomas 10:1 9:1 19:2
2 2,2 Weislmaier, Dieter GER 2:0 1:0 3:0
3 2,5 Stempnowski, Richard GBR 2:0 0:0 2:0
4 2,7 Füle, Zsolt HUN 5:1 6:0 11:1
5 3,2 Hofstadler, Ronald 10:1 6:3 16:4
6 3,4 Stelzer, Christian 6:4 4:3 10:7
7 3,5 Köberl, Christian 0:0 0:0 0:0
8 3,8 Rehberger, Erik 0:0 0:0 0:0
9 4,0 Kranewitter, Andreas 7:3 4:1 11:4
10 4,1 Schmidinger, Klaus 0:0 0:0 0:0
11 4,3 Hofstadler, Herwig 1:1 1:0 2:1
12 4,4 Satzinger, Alexander 0:0 0:0 0:0
13 4,8 Hoschek, Gerald 0:1 1:0 1:1
14 4,9 Leisch, Herbert 0:0 0:0 0:0
15 5,3 Haider, Maximilian 0:0 0:0 0:0