Zum Inhalt springen

Verein 40229
TC Lenzing Oberösterreich

Mannschaft
Mixed 1 AKL

Mannschaftsführer
Birgit Leimer
Stellvertreter
Christian Lacher

Ballmarke Babolat Team

Mixed Oberösterreich Liga

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Lenzing 1 5 2 0 3 6,0:9,0 18:27 41:59 343:440

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.7.2019 13:00 1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Lenzing 1 2:7 5:16 61:107 anzeigen
Sa, 3.8.2019 13:00 2. Runde TC Lenzing 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Nußdorf/Attersee 6:3 12:8 92:77 anzeigen
Sa, 10.8.2019 13:00 3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Lenzing 1 6:3 14:7 96:71 anzeigen
Do, 15.8.2019 13:00 4. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Nußdorf/Attersee 2:7 6:14 73:98 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC Lenzing 1 (w.o.) ESV Wels 1 TC Nußdorf/Attersee 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,6 Wirlend, Dominik 0:0 0:0 0:0
2 1,9 Geib, Daniel 0:0 0:0 0:0
3 2,3 Lacher, Christian 2:1 1:2 3:3
4 2,4 Wirlend, Tobias 0:0 0:0 0:0
5 2,6 Ringer, Philipp 2:0 1:1 3:1
6 2,7 Ortner, Christoph 0:0 0:0 0:0
7 2,7 Prindl, Christian 0:0 0:0 0:0
8 3,1 Asamer, Maximilian 1:0 0:1 1:1
9 3,1 Ramsenthaler, Martin 0:0 0:0 0:0
10 3,1 Rumpelsberger, David 0:0 0:0 0:0
11 3,1 Hueber, Erwin 0:0 0:0 0:0
12 3,2 Breinstampf, Tobias 0:0 0:0 0:0
13 3,5 Schlosser, Andreas 1:0 1:0 2:0
14 3,6 Bayer, Martin 0:0 0:0 0:0
15 3,7 Wilthoner, Phillip 0:0 0:0 0:0
16 3,8 Hirner, Alexander 0:1 0:1 0:2
17 4,0 Krocker, Markus 0:0 0:0 0:0
18 4,0 Justl, Florian 0:0 0:0 0:0
19 4,1 Breiteneder, Stefan 0:0 0:0 0:0
20 4,1 Trauner, Wolfram 0:0 0:0 0:0
21 4,4 Stabauer, Christoph 1:1 1:1 2:2
22 4,5 Ransmayr, Lukas 0:0 0:0 0:0
23 4,5 Scholl, Clemens 1:1 1:1 2:2
24 4,6 Haitchi, Tom 0:0 0:0 0:0
25 4,7 Hauseder, Alexander 0:0 0:0 0:0
26 5,1 Renezeder, Siegfried 0:0 0:0 0:0
27 5,1 Ransmayr, Josef 0:0 0:0 0:0
28 5,1 Hubl, Lukas 0:0 0:0 0:0
29 5,2 Scherndl, Christina 0:0 0:0 0:0
30 5,3 Schuster, Christoph 0:0 0:0 0:0
31 5,3 Ransmayr, Simon 0:0 0:0 0:0
32 5,3 Haitchi, Stefan 0:0 0:0 0:0
33 5,6 Stabauer, Theresa 1:2 2:1 3:3
34 5,8 Alieva, Laura 2:2 1:3 3:5
35 6,2 Stix, Mathias 0:0 0:0 0:0
36 6,3 Hinterberger, Michael 0:0 0:0 0:0
37 6,3 Holzleitner, Alfred 0:0 0:0 0:0
38 6,3 Koller, Verena 0:0 0:0 0:0
39 6,4 Hinterlechner, Michael 0:0 0:0 0:0
40 6,5 Sitter, Hannes 0:0 0:0 0:0
41 6,5 Scherndl, Erich 0:0 0:0 0:0
42 6,5 Kendl, Josef 0:0 0:0 0:0
43 6,7 Leimer, Birgit 0:0 0:0 0:0
44 6,8 Bischof, Stefanie 1:2 2:1 3:3
45 7,0 Brandstätter, Reinhard 0:0 0:0 0:0
46 7,0 Indra, Hans 0:0 0:0 0:0
47 7,0 Russ, Karin 0:0 0:0 0:0
48 7,0 Lanzinger, Ulrike 0:1 0:1 0:2
49 7,1 Hochrainer, Alfred 0:0 0:0 0:0
50 7,2 Hinterholzer, Lena 1:0 0:1 1:1
51 7,2 Reiter, Simone 0:0 0:0 0:0
52 7,4 Reich, Katrin 0:0 0:0 0:0
53 7,5 Wiesinger, Alexander 0:0 0:0 0:0
54 7,8 Holzleitner, Moritz 0:0 0:0 0:0
55 7,8 Haitchi, Kornelia 0:0 0:0 0:0
56 7,9 Stix, Harald 0:0 0:0 0:0
57 8,0 Berger, Brigitte 0:0 0:0 0:0
58 8,1 Malzner, Margit 0:0 0:0 0:0
59 8,1 Ratzenböck, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
60 8,4 Zilles, Gabriele 0:0 0:0 0:0
61 8,6 Altmann, Mike 0:0 0:0 0:0
62 8,6 Ransmayr, Martina 0:0 0:0 0:0
63 8,7 Pattinger, Marlene 0:0 0:0 0:0
64 8,8 Hubl, Marlene 0:0 0:0 0:0
65 8,8 Görlich, Karin 0:0 0:0 0:0
66 8,9 Hinterlechner, Sophia 0:0 0:0 0:0
67 8,9 Brandstätter, Gerlinde 0:0 0:0 0:0
68 9,0 Gehmaier, Steffi 0:0 0:0 0:0
69 9,2 Longin, Margit 0:0 0:0 0:0
70 9,2 Kreuzer, Franz 0:0 0:0 0:0
71 9,3 Muhrer, Pia 0:0 0:0 0:0
72 9,4 Vogtenhuber, Jutta 0:0 0:0 0:0
73 9,5 Hinterlechner, Helene 0:0 0:0 0:0
74 9,7 Federspiel, Nadine 0:0 0:0 0:0
75 9,7 Aigner, Laura 0:0 0:0 0:0
76 9,7 Bischof, Elfriede 0:0 0:0 0:0
77 9,8 Reiter, Barbara 0:0 0:0 0:0
78 10,0 Kitzberger, Magdalena 0:0 0:0 0:0
79 10,1 Köttl, Hanna 0:0 0:0 0:0
80 10,1 Hinterberger, Johanna 0:0 0:0 0:0
81 10,3 Göschlberger, Magdalena 0:0 0:0 0:0