Zum Inhalt springen

Verein 60029
TK IEV MED-EL Tirol

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Wilson Tour All Court

Herren LM-Aufstiegsturnier Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TK IEV MED-EL 1 2 1 0 1 3,0:3,0 8:10 21:25 186:203

Herren TL 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TK IEV MED-EL 1 5 4 0 1 10,0:4,0 30:15 63:33 464:345

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2018 10:00 1. Runde TK IEV MED-EL 1 TC Westendorf 1 3:6 7:12 70:95 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 2. Runde TC Parkclub Igls 1 TK IEV MED-EL 1 3:6 7:13 75:97 anzeigen
So, 3.6.2018 10:00 3. Runde TC Sparkasse Fügen 1 TK IEV MED-EL 1 2:7 5:15 67:106 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 4. Runde TK IEV MED-EL 1 TC Volksbank Ellmau 1 9:0 18:0 108:28 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 5. Runde TK IEV MED-EL 1 SPG Kitzbühel/Aurach 1 5:4 10:9 83:80 anzeigen
So, 24.6.2018 10:00 1. Runde TC Kolsass 1 TK IEV MED-EL 1 3:6 8:14 89:118 anzeigen
So, 1.7.2018 10:00 Halbfinale SPG Kitzbühel/Aurach 1 TK IEV MED-EL 1 4:5 10:11 95:96 anzeigen
So, 8.7.2018 10:00 Finale TK IEV MED-EL 1 TC Telfs 2 5:4 13:9 101:86 anzeigen
Sa, 8.9.2018 11:00 2. Runde KTK Krems 1 TK IEV MED-EL 1 6:3 15:8 109:86 anzeigen
Sa, 15.9.2018 11:00 3. Runde TK IEV MED-EL 1 KTK Krems 1 5:4 13:10 100:94 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,5 Trinker, Jonas 5:2 3:4 8:6
2 1,5 Kopp, Sandro 4:1 3:3 7:4
3 2,2 Grissmann, Peter 6:4 9:1 15:5
4 2,5 Schiessling, Thomas 0:0 0:0 0:0
5 2,8 Wille, Christian GER 7:3 8:2 15:5
6 3,0 Johansson, David SWE 0:0 0:0 0:0
7 3,2 Hametner, Andreas 1:8 5:4 6:12
8 3,3 Veldheer, Lars NED * 4:1 4:0 8:1
9 3,6 Ferdik, Manuel 5:4 5:3 10:7
10 3,7 Stauder, Harald 0:0 0:0 0:0
11 3,8 Lukas, Franz 1:3 2:3 3:6
12 4,1 Vit, Robin GER 1:0 1:0 2:0
13 4,4 Müller, Noah 0:0 0:0 0:0
14 4,7 Kapferer, Stefan 0:0 0:0 0:0
15 4,9 Plangger, Stefan 0:0 0:0 0:0
16 5,0 Kübler, Patrick GER 0:0 0:0 0:0
17 5,0 Petojevic, Nikola SRB 0:0 0:0 0:0
18 5,5 Courian, Derek CAN * 0:0 0:0 0:0
19 5,6 Zetzsche, Tobias GER 0:0 0:0 0:0
20 5,8 Schwarz, Philipp 0:0 0:0 0:0
21 5,9 Grosse, Gregor GER 0:0 0:0 0:0
22 6,0 Fiedler, Justin GER 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Wegscheider, Markus 0:0 0:0 0:0
24 6,3 Schuchter, Raphael 0:0 0:0 0:0
25 6,7 Knapp, Yannic 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Skoniezki, Patrick 0:0 0:0 0:0
27 7,1 Navarro, Luis GER 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Lerchster, Alexander 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Pirker, Filipp 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Neuner, Robin 0:0 0:0 0:0
31 8,6 Janovsky, Moritz 0:0 0:0 0:0
32 8,9 Reinstadler, Jakob 0:0 0:0 0:0
33 9,0 Novovesky, Oliver 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Lederer, Leo 0:0 0:0 0:0
35 9,6 Kasseroler, Michael 0:0 0:0 0:0