Zum Inhalt springen

Verein 80130
TC LUV Graz Steiermark

Mannschaft
Herren 4 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse KL3 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC LUV Graz 4 6 2 0 4 5,0:13,0 17:37 39:78 423:558

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde Union TC Stattegg 2 TC LUV Graz 4 4:5 10:11 88:98 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde TC LUV Graz 4 TC Kahr 1 0:9 0:18 37:110 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TC St.Leonhard 1 TC LUV Graz 4 Grazer Tennisranch 7:2 15:5 99:62 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde TC LUV Graz 4 TC Graz Waltendorf 4 1:8 4:16 55:103 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC LUV Graz 4 5:4 11:8 82:76 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde TC LUV Graz 4 Betriebssportverein der AVL 1 5:4 11:8 95:76 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Wolbank, Gunter 0:0 0:0 0:0
2 4,1 Moser, Erwin 0:0 0:0 0:0
3 4,1 Singer, Bernd 0:0 0:0 0:0
4 4,2 Gradwohl, Gerald 0:0 0:0 0:0
5 4,2 Kropp, Robert 0:0 0:0 0:0
6 4,3 Schimmel, Gert 0:0 0:0 0:0
7 4,4 Pichler, Manuel 0:0 0:0 0:0
8 4,5 Schreiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
9 4,6 Löcker, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
10 4,6 Wapper, Timm 0:0 0:0 0:0
11 4,8 Köck, Helmut 0:0 0:0 0:0
12 4,8 Fröhlich, Rudolf 0:0 0:0 0:0
13 4,9 Schmidt, Kurt 0:0 0:0 0:0
14 4,9 Krickler, Martin 0:0 0:0 0:0
15 5,2 Horvath, Philipp 0:0 0:0 0:0
16 5,3 Weixler, Bernhard 0:0 0:0 0:0
17 5,3 Ganster, Walter 0:0 0:0 0:0
18 5,3 Bisail, Harald 0:0 0:0 0:0
19 5,3 Gradwohl, Christoph 0:0 0:0 0:0
20 5,4 Falk, Günther 0:1 1:2 1:3
21 5,5 Konrad, Florian 0:0 0:0 0:0
22 5,6 Miethe, Gernot 0:0 0:0 0:0
23 5,7 Gradwohl, Gregor 0:0 0:0 0:0
24 5,8 Lorber, Bernd 0:0 0:0 0:0
25 6,0 Winter, Gerald 0:0 0:0 0:0
26 6,0 Weingraber, Gerald 0:0 0:0 0:0
27 6,0 Rieber, Patrick 2:4 3:3 5:7
28 6,1 Köck, Alfred 0:0 0:0 0:0
29 6,1 Feldgrill, Erwin 0:0 0:0 0:0
30 6,2 Neumeister, Erwin 0:1 1:0 1:1
31 6,6 Klapsch, Christoph 2:0 1:1 3:1
32 6,7 Benedicic, Axel 0:2 0:2 0:4
33 6,7 Mally, Matthias 0:0 0:0 0:0
34 7,0 Moser, Heribert 0:0 0:0 0:0
35 7,1 Gartler, Bernd 1:5 3:3 4:8
36 7,4 Perktold, Jakob 0:2 0:1 0:3
37 7,5 Kicker, Heimo 0:3 1:2 1:5
38 7,5 Teubel, Robert 0:0 0:0 0:0
39 7,7 Wapper, Johann 0:0 0:0 0:0
40 7,7 Schaffer, Peter Michael 0:0 0:0 0:0
41 7,7 Schöngrundner, Domenique 1:0 0:1 1:1
42 7,8 Schramke, Herbert 0:1 0:1 0:2
43 7,9 Sedlar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
44 8,4 Voglhuber, Georg 4:2 1:4 5:6
45 8,5 Siegl, Elmar 0:1 1:0 1:1
46 8,6 Encic, Günter 0:0 0:0 0:0
47 8,7 Hofer, Gerd 0:0 0:0 0:0
48 9,0 Kotrc, Alexander 0:1 0:1 0:2
49 9,3 Hofer, Klaus 0:3 2:1 2:4
50 9,3 Horvath, Karl 0:0 0:0 0:0
51 9,4 Petzl, Karl 0:0 0:0 0:0