Zum Inhalt springen

Verein 43009
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Oberösterreich

Mannschaft
Herren 4 AKL

Ballmarke Tretorn Serie+ Control

Herren 3. Klasse Nord B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 7 3 0 4 7,0:14,0 25:38 55:83 494:643

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde DSG Union Walding 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 7:2 16:6 109:58 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 TC Eigenheim 2 0:9 0:18 36:108 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 Sportunion Bad Leonfelden 3 9:0 18:2 114:60 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 4:5 8:11 80:89 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 2:7 5:16 51:104 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Waxenberg 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 4:5 8:11 78:91 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 UTC Feldkirchen 1 2:7 4:15 55:104 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Kendler, Horst 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Spieldiener, Michael 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Thalguter, Florian 0:0 0:0 0:0
4 5,6 Göttfert, Felix 1:0 0:0 1:0
5 5,9 Lainer, Maximillian 0:0 0:0 0:0
6 5,9 Lehner, Florian 1:0 1:0 2:0
7 6,2 Irsigler, Daniel 0:0 0:0 0:0
8 6,5 Schnetzer, Michael 0:0 0:0 0:0
9 6,5 Dolzer, Markus 0:0 0:0 0:0
10 6,5 Thiel, Darius POL 1:0 1:3 2:3
11 6,6 Schuhmeier, Klaus 0:0 0:0 0:0
12 6,6 Sopper, Gerald 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Flahout, Maxime FRA 0:1 0:2 0:3
14 6,7 Mühlehner, Gerold 0:0 0:0 0:0
15 6,8 Hoser, Simon 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Göttfert, David 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Mayer, Stefan 0:0 0:0 0:0
18 6,9 Hoffmann, Michael 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Danhel, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Eder, Michael 0:0 0:0 0:0
21 7,1 Schlipfinger, Jörg 0:0 0:0 0:0
22 7,1 Felfer, Ulfried 0:1 1:0 1:1
23 7,1 Durstberger, Felix 2:0 0:1 2:1
24 7,3 Zwettler, Alexander 0:0 0:0 0:0
25 7,3 Schütz, Paul 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Kastrati, Erblin 1:1 1:0 2:1
27 7,5 Reder, Wolfgang 0:2 1:2 1:4
28 7,5 Kaltenböck, Jürgen 0:2 2:0 2:2
29 7,6 Kapitanets, Vyacheslav CZE 0:1 1:2 1:3
30 7,7 Lehner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
31 7,7 Lehner, Mathias 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Felfer, Paul 3:0 1:0 4:0
33 7,9 Barth, Mathias 2:2 0:2 2:4
34 8,4 Tauschek, Max 0:3 2:2 2:5
35 8,5 Schmid, Christopher 0:0 0:0 0:0
36 8,5 Hammerschmid, Benjamin 1:4 4:2 5:6
37 8,7 Wasmeyer, Tobias 0:0 0:0 0:0
38 8,7 Schmid, Florian 2:4 3:3 5:7
39 8,9 Kaar, Thomas 0:0 0:0 0:0
40 9,1 Slacik, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
41 9,1 Muckenhuber, Christoph 1:0 0:0 1:0
42 9,1 Pramhas, Moritz 0:1 0:2 0:3
43 9,2 Halatschek, Konstantin 0:2 0:1 0:3
44 9,2 Müller, Lukas 1:2 0:2 1:4
45 9,5 Missbichler, Martin 0:0 0:0 0:0
46 10,3 Kendler, Julian 0:0 0:0 0:0