Zum Inhalt springen

Verein 42161
ASKÖ Ried im Innkreis Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 ASKÖ Ried im Innkreis 2 8 2 0 6 8,0:16,0 27:45 66:93 566:741

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 Reichersberg 7:2 14:7 102:68 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 2
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TSV St. Marienkirchen 3 3:6 8:12 80:91 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 6:3 12:7 95:59 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TC Ort 1 1:8 3:16 36:104 anzeigen
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde UTC Lambrechten 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 7:2 14:4 98:57 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Raab 3 5:4 12:8 96:80 anzeigen
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 ASKÖ Ried im Innkreis 2 5:4 12:9 97:59 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Taiskirchen 4 7:2 16:5 111:74 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,8 Radlinger, Oliver 0:0 0:0 0:0
2 5,9 Hauser, Reinhard 0:0 0:0 0:0
3 6,0 Diess, Helmut 0:0 0:0 0:0
4 6,1 Ertl, Dieter GER 1:0 0:1 1:1
5 6,3 Erhardt, Lukas 0:0 0:0 0:0
6 6,6 Wiesinger, Josef 0:0 0:0 0:0
7 6,7 Jagereder, Harald 1:2 1:0 2:2
8 6,9 Gollhammer, Johann 0:0 0:1 0:1
9 6,9 Schmidbauer, Florian 3:3 3:3 6:6
10 7,2 Hochhauser, Thomas 4:3 4:3 8:6
11 7,5 Doppler, Christoph 0:0 0:0 0:0
12 7,5 Prokop, Peter 0:1 1:1 1:2
13 7,6 Anlauf, Stefan 4:1 2:3 6:4
14 7,8 Anlauf, Otmar 0:2 1:1 1:3
15 7,8 Jetzinger, Florian 0:0 0:0 0:0
16 7,9 Mayer, Christian 0:1 1:0 1:1
17 7,9 Grasl, Helmut 0:0 0:0 0:0
18 8,0 Hattinger, Martin 0:1 1:0 1:1
19 8,1 Warzwiesinger, Franz 0:0 0:0 0:0
20 8,4 Streitberger, Christian 0:0 0:0 0:0
21 8,4 Erhardt, Peter 0:0 0:0 0:0
22 8,5 Dipplinger, Horst 0:0 0:0 0:0
23 8,5 Grabner, Fabian 0:4 1:2 1:6
24 8,6 Hochhauser, Philip 0:0 0:1 0:1
25 8,6 Moschitz, Philipp 0:2 0:2 0:4
26 8,6 Rathner, Andreas 0:2 1:1 1:3
27 8,7 Steffan, Michael 0:0 0:0 0:0
28 8,9 Erhardt, Joshua 1:3 3:2 4:5
29 9,0 Zahrer, Matthias 3:2 0:2 3:4
30 9,3 Jagereder, Elias 0:3 1:3 1:6
31 9,4 Mair, Martin 0:0 0:0 0:0
32 9,6 Jagereder, Samuel 0:0 0:0 0:0